Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вам тролли представились ?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

с одним из них мы даже кореша)))

да , я просмотрела твоих друзей. двое , как минимум ..

Зона_Іn_Тересу

не интересуемся как то особо

я-то прекрасно тебя понимаю ..надеюсь . и ты меня .

Зона_Іn_Тересу

надеюсь)

я вообще живу по украинскому времени

Зона_Іn_Тересу

вроде бы глупость.никогда бы не подумала,что бывает такое горькое чувство,когда твою страну дерут на куски

это и всё с этим связанное ... просто уму непостижимо...кому-то очень выгодно это . но стрелки всё время переводят на не тех ..

Андрей Бузницкий

Они уехали на троллейбусе ))))

Андрей Бузницкий

Знаешь как в фильме где 2 планеты ))) Забыл там актер крутой играет ))) Вот я бы хотел что бы они на другой все жили эти долбоебы ))))

о . классная идея ..а как оскорбляются , что я их в личке матерю ..... благо , не публично ...

Андрей Бузницкий

Эллизиум помойму называеться )))

эт что-то новое ...я почти всех этих уродов знаю

ну так . фантазией их Бог .. "на(об)делил"

Александр Соколов

Да здесь вроде не мелькают.

Ал
Александр

Ну, Вам-то я представился...

только что одного дебила отправила . и вам туда же . и никогда больше не выпущу .

Анатолий Паулкин-Омск

Смеюсь..Ну что Саша,получил на старости лет?

Сердар Муратгельдыев

нет .но ты если поможешь

Сердар ... уверяю , они не доставят тебе удовольствия ...

Евгений +++

Тролль. Очень приятно )

Аксель Билецкий

Они тут есть, не видел

Аксель Билецкий

Та прям, то що под ногами путается разве тролли

Аксель .. ты в категории .. юношеской .. а у меня другие весовые категории .

Аксель Билецкий

Та наверное, но местная публика одна

Наталья Александровна

Не где-то заблудились

желаю мира Вам и покоя .. без этих

Наталья Александровна

Да-да кому они нужны..И вам всего доброго

Сварожич

Ага, дождешся от них..

Сварожич

Ааааа))) у меня человек 20 в ЧС)))

ужас какой . а я думала , я одна такая у них в любимчиках

Сварожич

Увы нет, все страдают. Не люблю быдло и хамов.

так они сами лезут с оскорблениями . я не трогаю ровно до того момента , пока не трогают меня .

Сварожич

Я тоже. С мужиками проще, послал куда следует и в чс. А вот женщины зачем это делают не знаю.

так они явно создают конфликты .. не просто защищаются , а провоцируют

так это не факт , что им по столько . здесь есть Эрика . за 5 лет пребывания у неё всегда стоит возраст 23 года . а за ней скрывается старая вреднющая бабища - главный тролль сайта. Есть Мартина - с красивой женской фоткой . а за ней скрывается какой-то молодой педик Саша

Музыкальный Кот 🐈

Пфф! Да я сам тролль!

Музыкальный Кот 🐈

Всё, пока хватит)))

Музыкальный Кот 🐈

Аста ла виста!)))

F A

..очень приятно...

а я с троллями не желаю общаться .

замечательно .. всего хорошего .

Аглая

нет только тебе

а ты тоже, видно , из их бесславной братии?

Аглая

а вы прям такая вся белая и пушистая 😄

а я бью всю нечисть и троллей впридачу .. не по женски и не скрываю этого ...

Аглая

😝 я уже трепещу и боюсь.........ты же здесь на сайте первая из них..........и все об этом знают

не поняла , кто Я и кто это все? твои братья тролли? что я их бью? и буду бить?!

Аглая

смешная ты, ведь все о тебе все знают...........что ты все пыжишься 😄 и когда тебе правду говорят не нравиться

знают ?! о тебе , таниука, все зато мало что знают . хмм ... ты же здесь - овечка долли .. и разница между нами в том, что я ничего, ни о ком ,никогда не хочу знать .. . а вам всем нечем заниматься , как скрупулёзно шариться по всем моим следам и , грубо говоря , экскрементам . Так кто из нас на высоте? .. Но я вам благодарна .. за мой пиар ... даже приплачивать вам , дурочкам, не надо ... 😂 так что .. вы для меня .. просто папарацци .. Ясно , дура?!

Грач Налбандян

Чур меня, чур!!!!

мда .. реакция нормального человека

Грач Налбандян

Так иной, и не представляю.

люди разные .. есть те , что ищут именно с такими дружбы .. не знаю , правда , что именно ими движет ..? то ли покровительства (порочного) от них желают , то ли своеобразный мазохизм .. Ведь тролли общаются между собой на жутком собачьем сленге ... Нормального человека .. от их "речи" мутит .., а от их неадекватности вообще вводит в транс ..Я подозреваю , что это либо наркоманы .. обкуренные и обколотые .. без морали и без ума .либо алкаши ... А нормальные люди позиционируют себя согласно людским законам.

Грач Налбандян

Так, зачем себя сравнивать с аномальными личностями? Мы к ним, никакого отношения не имеем.

Кв
Кві́тка

Да есть один ))))

ужос . надо было держать же!

Склифосовский

Было разок)))

Склифосовский

Нормально закончилось))) троили тоже нормальными оказались

да? .. они меня допекают . до белого каления

Склифосовский

К вам видимо другой интерес)))

Склифосовский

Чего глазницы надрываем?)))

Склифосовский

Чего это?

Склифосовский

Можно конечно))) но зачем?))

Алесандр

хотелось бы

правда? но в этом мало приятного

Алесандр

а зачем мне нужно малоприятное ?

желаю Вам хороших собеседников

Аделина Свабода

Некоторые

Вася Пупкин

😂😂 нет

Вася Пупкин

И мне было очень приятно с вами провести время. Буду с нетерпением ждать нашей встречи.💋💋💋

Премного благодарна . Позвольте откланяться ....

Вася Пупкин

Я бы вас сударыня не отпускал бы. Но раз вам нужно, я буду ждать.

Не извольте беспокоиться ..я буду скоро ..

Вася Пупкин

Я уже беспокоюсь, и время как-то стало медленнее идти, без вашего общества.

Наталья Александровна

в смысле?

в прямом.. они уже всех допекли .

Наталья Александровна

они везде есть..на всех сайтах и форумах...пора привыкнуть...

Наталья Александровна

мы тоже по сути все тут тролли...

хмм .. никоим образом . Я отбиваюсь от них , а не нападаю , как они

Наталья Александровна

каждый ищет тут свое и свое находит...или не находит...что же мешает выключить комп и выйти на улицу к живым людям если виртуальное общение тебя сильно напрягает?

Наталья Александровна

ой! )))) а ВЫ Николай второй? извините великодушно...

хмм . явный тролль ...в ЧС мадам ...