Виктория Маркова

Что помогает от токсикоза?

Ответы · страница 2
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отсутствие беременности

Александр Пранник

очистка организма

Александр Пранник

я не медик, не могу отвечать на медицинские вопросы

Александр

раковина и унитаз

Виктория Маркова

О даааа) это лучшие друзья в это время) но так устаешь от частого общения с ними(

Эм Ма

Диета, прогулки

Эм Ма

Пожалуйста)пггзношОллоррмрроо

Эм Ма

Пожалуйста)пггзношОллоррмрроо

Эм Ма

Пожалуйста)пггзношОллоррмрроо

Эм Ма

Пожалуйста)пггзношОллоррмрроо

Эм Ма

Пожалуйста)пггзношОллоррмрроо

Рустам Абдухаликов

Солёные огурцы

Виктория Маркова

Мне не помогают уже к сожалению (((

Уд
Удивлённый

Роды😀😂

Уд
Удивлённый

Такида...прекращаются говорят😀

** Виктория**

Энтеросгель

** Виктория**

Разве токсикоз бывает в другом состоянии?))

Виктория Маркова

При беременности его нельзя

** Виктория**

Кто это вам сказал?

** Виктория**

После 4-го месяца всё пройдёт)) мне помогало от утренних тошнотиков положить морковку под подушку и съесть ее утром не вставая с кровати))))

** Виктория**

Здоровья вам и малышу. Энтеросгель безвреден ;)) всегда должен быть в любой аптечке

Виктория Маркова

У меня он есть. Щас попробую

** Виктория**

Секрет расскажу: возьмите теплый! чай и не смакуя гель во рту сразу его запиваете чаем, я так по три чайные ложечки проталкивала.

Владимир ...

Капельница

Владимир ...

Не доктор. Но знаю что через капельницу.

Саша Кир

дихлофоз?

Саша Кир

Гинеколог заходит в кабинет к другому гинекологу и полушепотом: — Коллега,у меня сейчас на кресле пациент—у нее клитор как Дыня... Тот заинтригованный идет к нему в кабинет,производит осмотр и говорит первому: — Клитор,как клитор—ничего особенного... — А ты лизни...

Евгений Гл

морковь

Виктория Маркова

Попробую... А от куда такие сведения?

Евгений Гл

рожали уже, знаем. хотя вам может и не подойти 😄

Атма Джива

молоко

Атма Джива

молоко это луный напиток а не солнечный ))) днем молоко неработает а ночью как лекарство

Ны
Ныряльщик

Аборт

Ны
Ныряльщик

Вовсе нет, но это самое верное средство. Когда сильный токсикоз, то ничего не помогает и выворачивает даже от воды. Чувство вины и жалость наталкиваются на мысль об аборте. Тут только терпеть. Рано или поздно он закончится.

Виктория Маркова

Меня выворачивает даже от воды( но я могу потерпеть ради чуда которое появится. Женщины и не то могут вытерпеть, такая уж у нас доля.

Ны
Ныряльщик

Я рад вашей стойкости. Желаю вам здоровья и счастья.

Гр
Грета

роды