Пу
Путешественник

Вот же народ!!!! Если на их вопрос отвечаешь не так как им угодно, то сначала тебе нахамят, а потом блокируют!))) Такие какак :"""Алла М"""?

Ответы
//

удивил что ли? половина такие. а зачем отвечать , когда согласен. чего писать то? да да да. так не интересно же

Пу
Путешественник

Чтобы эта зараза увидела себя со стороны! И было бы ей стыдно!

//

и чего там. было?

Lana

Меня больше всего веселит, когда добавят в ЧС , а потом слюной брызжут...))))))))))

//

и все знают , почему им не отвечают. во позор то))))))

Lana

Детский сад "Ягодка"...))))))))))

Татьяна Невидицына

а тут разве не соревнование юмористов? Кто площе пошутит - тот и молодец 🙂 Может забить?

Пу
Путешественник

Там была не шутка, а чёткое хамство!

Татьяна Невидицына

Руку вверх поднимаешь! Потом с шумом резко опускаешь, и произносишь магическую фразу "Ну хер с ним с плащом!" Ты чего, хочешь жизнь потратить на хабалку? Тебе близкий человек нахамил? вынеси дверь и разберись. Какая то тётя в тырнете? В интернете все время кто-то неправ. Никаких нервов не хватит. 🙂

Мила Я

...да не кричите вы так на весь комп. ))) Было бы из-за чего нервничать))) Хотите конфетку?)))

Пу
Путешественник

Спасибо! Да я и не кричу! )))

Мила Я

да ладно)), я в наушниках и то услышала)))... А не понравившихся людей просто игнорируйте))

Мила Я

Спасибки)) 😉

Елёна

не расстраивайтесь, таких куча, они особенно словоблудны в дурацких вопросах..))

Света

прочла ваш с ней диалог. первым хамить начали вы. так что -получите-распишитесь

Пу
Путешественник

И в чём по Вашему выражается моё хамство?

Алена Гаврилова

Не знаю, может Алла Мазур? Я крайне редко смотрю телевизор, ибо ВСЁ ДОСТАЛО!!!

Аня ...

меня еще и прокляли, установку какую-то поставили

Пу
Путешественник

Не верьте в это! В Вашей жизни, только Вы хозяин!

Аня ...

да я и не верю, человек слил негатив, что теперь, умереть что ли

Пу
Путешественник

Жить и класть на идиотов!

Аня ...

🙂

Валентина Тян

Да, есть такие люди))) или в личку пишут пакости)))

Муся

тут кто-то Аллу М искал..скинь ссыль,может она

Пу
Путешественник

Какую ссылку? По имени найти можно!

Максим Макеев

Сука она конченная,тварь убить ее надо))))

Евгений Дьяченко

Нельзя понравиться всем. Забей!

Елена Куликова(Фёдорова)

ну и не обращай внимания

Пу
Путешественник

Так других вариантов нет! )))))

Елена Куликова(Фёдорова)

всегда найдется другой вариант

Светлана Воловик

Чем девушку обидел?

Пу
Путешественник

Ничем! Тема ясно написана! Не ищи крайних!

Светлана Воловик

Много женщин здесь неадекватных-сам подумай, ночью сидят пишут, значит сексом заняться не с кем, отсюда все обиды! Прости их!

Пу
Путешественник

Да я и не обижен! 😉 Скорее сочувствую им! )))

Светлана Воловик

Ну и молодец-они действительно злы и неадекватны! Больны на голову, хотя злиться надо на себя-посмотри в зеркало и подумай-почему тебя не хотят?

Пу
Путешественник

Вот именно! Будьте счастливы!

Светлана Воловик

Спасибо! Не обращай внимания на истеричек!!!