Ve
Vera&

Что положительно влияет на вас: хорошая погода или хорошие новости?

Ответы
Sv
Svetlana

то. что проснулась и живу

Ve
Vera&

Бог вложил в нас вечную жизнь, но грех вошёл в жизнь,из за греха Адама и Евы.Но в Священном Писании говорится,что ,,...вечная жизнь в том ,чтобы познавали тебя единственного истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа.

.... Реус

Получение зарплаты.

Ve
Vera&

Да, деньги дают защиту в некоторой степени, но откуда мы можем ещё брать новости помимо СМИ.Например занимаясь самообразованием, приобретаем знания и мудрость при этом.Один очень древний и мудрый человек сказал : ,, ...превосходство знания в том, что мудрость даёт жизнь владеющему ею,, .

.... Реус

Ну да, при наличии доступа к интернету заниматься самообразованием нетрудно. Это в древности образование было доступно немногим, элите.

Ve
Vera&

Книга Библия является мировым бестселлером. Вот действительно мудрая и поучительная книга.

.... Реус

Да, библия представляет из себя некий парадокс — она популярнейший бестселлер без читателей, но тем не менее с невменяемой толпой почитателей и рекламщиков. Вот только ничего мудрого в ней нету, в этом заплесневелом, как говно мамона, сборнике древнежидовских сказочек бронзового века. Сказки — художественный продукт, предназначенный для детей или умственно отсталых.

Nico Fasulakis

Все по немного

Ve
Vera&

Мне понравилась хорошая новость, которую я узнала из Священного Писания. Эта новость уже давняя, но исполнение этого пророчества все равно будет. ,, и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже,ни плача ни вопля, ни болезни уже не будет,,

Валерий Остапенко

милые дамы

Ve
Vera&

,,Дамы,, во множественном числе?

Валерий Остапенко

ну конечно, их много вокруг, некоторые милы и обаятельны

Ve
Vera&

Блуд и прелюбодеяния это грех.

Валерий Остапенко

поучать других непрошенно - более весомый грех