Ол
Ольга*

Вас ловили цыганки?) говорили разного, просили ручку позолотить?! )💃✨

Ответы
Ринат Фамутдинов

В армии... в увольнении были и пристали. Бедолаги! К солдатам пристали! Дружище у одной немного волос вырвал и стал шептать в кулак, а потом:"Вот ты у меня где!" и показывает кулак... Те обкакались (мож обоср...сь!) с испугу и друг продал им штук 5 волос - всего за 50 р. Я потом спросил, а чё ты в кулак бубнил, а он в ответ:"Устав караульной службы, обязанности часового!" Вот так солдат города берёт!!!

Ол
Ольга*

🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

цыганку нужно останавливать (в говорении) и говорить примерно следующее: я вижу по глазам, что ты честная и отзывчивая женщина. я нахожусь в финансовом затруднении и прошу тебя одолжить мне денег. верну в следующий же раз как снова увидимся.

Василий Федоров

Мой брат, на просьбу цыганки дать ей денег чтобы покормить ребенка, предложил ей разменять пять тыс. рублей и взять тысячу. Цыганка с радостью согласилась. Тогда сказали ,что если можешь разменять 5 т. то почему дети голодные? Ушла без слов....

Михаил Тымчук

Меня в детстве украли цыгане. Старшие ребята отбили... Недавно я спросил одного цыгана, моего ровесника, зачем я цыганам понадобился, а он ответил: " Не знаю, тогда людей на органы ещё не сдавали..." . Как Вам?

Ол
Ольга*

Батрачить

Леха Балалайкин

Знаете, был случай ! Цыганка докопалась у магазина - "Дай на хлебушек !" Я насыпал ей мелочь в ладонь, монеток 5-6. Она их бросила, как будто они горячие, повернулась и не слова не говоря ушла. Вот что это ?

Ол
Ольга*

Хорошо что в вас

Леха Балалайкин

Что хорошо ? Не понял.

Ол
Ольга*

Зачастую монеты летят в того, кто ими поделился

Леха Балалайкин

Так, что ей нужно было 1000 дать ?!

Ол
Ольга*

Понятия не имею

Леха Балалайкин

Вот и я до сих пор не пойму ! Выронила она их странно. Не выбросила, а именно выронила, как раскаленный метал !

Вера Попова

оооо миллионы раз,и прикурить дай золотая не дашь,вся в не счастьях,а вот я даже больше скажу у меня дворником работала цыганка,замечание сделаешь всех родных и близких проклятиями осыпит

Ол
Ольга*

Мерзкий народец

Вера Попова

еле уволила,благо она на работу иногда не любила ходить

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Шел с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской — оформлял стенд на работе. И вот подходит ко мне цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку! " Ну я и позолотил. Сама просила

Ол
Ольга*

🤝

Василий Сычёв

Да недавно на отдыхе в Абхазии поймали . Напророчили всяческих благ и попросили 300 рублей ....я дал лишь сто ..Даже если сбудется одна треть ,мне этого хватит вполне ..))

Ол
Ольга*

😁 Они такие

Костя Кузнецов

Когда пытались я их махом отшивал, а до того несколько лет ходил на "яму" цыганский поселок, сейчас его нет, я годалкам так и отвечал, что я им в яму сколько денег унес

Николай Кочубей

Меня всякие циганки шарлатанки, бабушки баптисты, и другие секстантки боятся как огня! Причину не знаю, но увидев меня стараются отойти подальше!

Михаил Румянцев

Случалось и чуть подаренных часов не лишили. Толпой. Но фокус их разгадал и часы себе вернул. За это они меня проклинали. Обошлось.

Ол
Ольга*

Они такие

Михаил Румянцев

Заметил. 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася... я из собрал и в казне золотом засыпал под горой золота так и асталися.. ашоо....!? яжж щедрай....🤷‍♂️✨

Fenix🇱🇹

Цыганки , часто после этого отходили быстро в сторону , когда я им говорила , что хочешь сама вам погадаю .

Роман Антонов

Было дело-целый табор-выдернул арматуру и сказал пере..бу первого кто подойдёт- в Краснодаре дело было

Правда Матка - Ложь Яички

Вспоминаю до сих пор, когда я её проигнорировал крикнула в след : Будешь богатым, счастливым отцом...

Иван Иванович

Еще как. Гадали и просили денег. Но когда узнавали, что у меня совсем нет денег-ругались.

Koteikо

После фразы "ща в голову выстрелю" у них пропадает дар предвидения и желание общаться.

Saida Bartsits

ооооо...пооомню.... беременная...если не один милицционер то меня раздели и обобрали бы

Ол
Ольга*

Да, бестыжий народ

Saida Bartsits

я тогда ж еще и молодая.я их боялась страшно

Борис Толстошеин

не любят меня цыгане....неконтактный я....и проклять меня не за что....вежлив с ними я....

Валентина Рязанова

От меня они шарахаются , я руку выставляю вперёд , для них это знак не приставать .