Anau Ravec

Эффективно ли ходить на биржу труда ,если потерял работу?

Ответы
Юра Артёмов

Если оформите все необходимые документы,то будете получать пособие по безработице и новые предложения по трудоустройству.

Пётр Аликин

Абсолютно - НЕТ... Работу надо срочно искать самому...))) А пока нет работы - соглашаться на любую....И искать, искать, искать.....)))

Ayna Balliyeva

С вас ведь лишь анкету требуют, так что можно. Все способы хороши. Не нужно терять надежду найти хорошую работу.

Алена Ралетняя

если на последней работе была хорошая зарплата, тогда да, будете каждый месяц от биржы получать норм. денюжку!

Владимир Бекетов

Незнаю , не пробовал, когда терял работу, зарабатывал как могна "вольных хлебах, на биржу не вставал.

Ксения Мочалова

Нет, лучше встать на учёт в Центре занятости, хоть какие-то деньги во время поисков работы.

Урфин Джюс

формально да тебе работу и обучение и пособие как бы есть выгода а нтак голимый тупик

Нина Дорохова

Только лишь временно получать пособие, а получить хорошую работу- сомневаюсь

Ольга Николаева

Изначально - для получения пособия... Может, в базе что-нибудь и отыщешь?

Максим

иногда помогает. В качесте осозная, что ты не один такой лох без работы.

Манаков Олег

информация лишней не бывает.Не эффкективно сидеть и ничего не делать.

Вадим Смирнов

Если есть чему научиться-да. А нет,так лучше искать самому! Надежней.

Ольга Одарченко

Когда есть малейший шанс - ходить надо, и деньги платят,что ни говори

Людмила Чечетова

бывает эффективно, и трудовой стаж не прерывается, это плюс,

Ульяна Панина

ну там копейки платят а если найдут вам работу вам решать

Алексей Кашкаров

не эффективно

Ирина Шакирова

чтобы получать какие то деньги надо зарегистрироваться

Anara Tsoi

на новую раб.устраиваться нужно,биржа погоняет и все

Assidi Boss

если нет доп источника дохода, то вполне оправдано

Rasul Rysbaev

Эффективности в работе не надо!Надо от души как бы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От каждого по способности - каждому по труду

Ел
Елена)

биржа дает пособие и + медстраховка