Stop Пиар Иван Пауэр

Как жил Диоген в бочке ?

Ответы
Александр

Самое прикольное, что тогда бочек не делали! А в амфору он хрен влез бы. В ящике поди жил, из-под китайских станков.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо Александр , хорошо , ну допустим он и жил там , в этих китайских ящиках , ну а как же он тогда в туалет ходил по первому и второму варианту ?

Александр

Насколько я помню, он жрал чечевицу.Притом мало, её же много не съешь.Но какие-то отходы точно были, модет, в амфору? Или в песок.Песка там много, а кошки от него заразились технологией.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , он ещё и засеря был , Диоген блин

Александр

Он хороший.Хипповал, мудрствовал, посылал на хрен царей...С фонариком бродил днём, прикалывался.Поржёт, и в ящик.

Валентина Мезрина

Он жил в пифосе. Бочек в то время еще не было.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах в пифосе , ну конечно же в пифосе , а интересно и от куда у вас такие сведения

Лариса

Так это ж разве жизнь...🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , что касается моей мамы она для меня очень странный человек , она вечно попадает в какие то ситуации , вот познакомилась с моим папой и меня родила , вот пошла она в администрацию города ей там и квартиру дали , пошла в газету и она уже стала главной темой города . Нет , думаю она не хотела из меня сделать Диогена , она наоборот хотела чтоб я был открытым

Лариса

У неё получилось?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как вам сказать Лариса , что касается темы получилось или не получилось , то мне здесь либо придётся либо не придётся решать кои какие примеры , просто у моей мамы мозг достаточно свободный вот она и решила так и кто я такой и вообще кого я в сущности из себя представляю

Лариса

Ей виднее, наверное)

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы верно подметили , наверное , наверное если представить создание человека или каких ни будь других живых существ , то вот летают в космосе всякие обломки фраз , или каких ни будь там космических кораблей и т д и всё это как то там воссоединяется , обретает свои формы потом прилетает на всякие планеты включая землю , а что касается мам , то там происходит всё гораздо тоньше

Георгий Клинцов

СКРЮЧИВШИСЬ.

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле скуковшися ?