Иосиф Пятунин

Кто такие, по мнению Диогена Синопского, БЕСКРЫЛЫЕ И ДВУНОГИЕ ПТИЦЫ?

Ответы
Ли
Лидия

Да этот который жил в бочке?Ну я думаю ---это человек..

Валерий

Это человек. Но это Платон дал определение

Валерий Герасимов

И с широкими ногтями???..

Иосиф Пятунин

Про ногти ничего не сказано.

Валерий Герасимов

Ой ли????... Он сказал, что человек - это бескрылая птица, лишенная перьев.. Ему принесли ощипанного петуха и спросили - Вот это человек????... Философ вынужден был сделать уточнение - И с широкими ногтями

Иосиф Пятунин

Извините - не знал.

Jane Папина

гмо сапиенсы людишки.

Иосиф Пятунин

Точно.

Анна

Они ещё и без перьев))

Иосиф Пятунин

Это верно.

Ру
Руфина

Ангелы уzzких

Ирма Лаева

видимо, люди

Ал
Александр

Обманщики...

Игорь

Пингвины

Иосиф Пятунин

Люди.

Игорь

Мне бы в след за стаей в журавлиный клин. Не могу подняться. Просто я пингвин.

Игорь

Ну вопрос конечно правильный и очень хороший.И парни в то время были толковые. Жаль пингвинов не видели.

Иосиф Пятунин

Да - жаль.

Игорь

Так это же не мы виноваты что не читаем и не слушем а бочки и уши

Вера Гудкова

это люди

Вера Гудкова

Это необыкновенное состояние

Иосиф Пятунин

Она точно так и говорит - Я, говорит, СЕГОДНЯ ТАК ЛЕТАЛА, ТАК ЛЕТАЛА - ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЛЁТЧИК - НАСТОЯЩИЙ МОНСТР ПОЛЁТОВ.

Вера Гудкова

Взаимопонивания вам всегда и везде.

Иосиф Пятунин

Аналогично - Вам.

Александр Грызлов

Курицы

Иосиф Пятунин

Люди.

🇷🇺Anna😊

) Люди?

Надежда

Люди ?

Андрей Лапин

галки

Иосиф Пятунин

Люди.

Мое Благомордие

Люди.

Майя Петрова

люди

Иосиф Пятунин

Точно.