X-M@N

Смотрел линию с президентом. Был задан вопрос ЧЕМ ПОСОВЕТУЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НОВОГОДНИМИ ВЕЧЕРАМИ? У меня вопрос к тем у кого в головах подобная ересь. Вы реально настолько е...нутые?

Ответы
Иван Егоров

Вы не знаете фокуса этих якобы прямых линий. Вы заметили, что там всегда задают тупые вопросы. Просто реальные проблемы до президента не доводят. Этого не позволяют его же подельники. А глупые вопросы, на них и отвечать ума много не надо.

X-M@N

Это их трудности)

Иван Егоров

А как же человек человеку друг. А протянуть руку? А не грязную ногу под зад

X-M@N

Человек человеку уже давно не друг а соперник

Иван Егоров

Точно чувак

X-M@N

☺️

Морошка

на одной из давних линий меня возмутила журналистка из Магадана. Она приехала из проблемного региона, чтобы спросить как здоровье Путина. С тех пор даже не пытаюсь смотреть этот цирк.

X-M@N

)

Екатерина Емелина

Я смотрела. Много было серьезных и даже острых вопросов.... Вы можете себе представить что-то подобное в США или в какой-нибудь европейской стране?

X-M@N

Там есть много того чего нет у нас

Екатерина Емелина

Конечно.

Екатерина Емелина

И у нас есть много того, что нет у них. Страны разные, культуры разные...

Михаил Цветаев

Неужели ещё есть такие,кто это смотрит?..Ведь достаточно посмотреть всего несколько секунд..и всё!

X-M@N

Я смотрю поржать

Михаил Цветаев

Я еже четверть века ржу..

X-M@N

))

Nick Moslem

А раньше,тоже на встрече с президентом,какая-то овца задала вопрос: Почему часы носите на правой руке?

X-M@N

🤪 расстрелять афтсу накуй😄

Nick Moslem

👍

X-M@N

)))

Елена

Постанова .но реально е....нутых много и без постановы этой

X-M@N

Вы про себя?

Екатерина Емелина

Нет, про Вас.

X-M@N

А что же умного спросили вы?

Екатерина Емелина

Я не критикую никого: ни тех, кто спрашивал, ни тех, кто слушал,ни тех, кто эту встречу проводил. И никого не считаю дураками... Захотел кто-то проверить, как работает линия - проверил. Операторы прикололись - поставили этот вопрос для смеха. И всё.

X-M@N

Вот именно что все никак не насмеёмся, в то время как в стране масса не решенных наболевших вопросов. А мы сидим тихонько в сторонке. Наша хата скраю.

Елена Корсикова

Точно. ТО про здоровье собачки спрашивали, теперь это.😁

X-M@N

Угу. Дебилы мля

X-M@N

☺️

Ле
Лена

Решили проверить - дойдёт вопрос или нет..😁🤷🏻‍♀️

X-M@N

Хм

X-M@N

))

Григорий Жиманский

По сценарию там вопросы задают. Особенно такие.

X-M@N

Угу

Лукас Шакал

А чем занимается Путин в новогодний вечер?)

X-M@N

Откуда ж мне знать)

Al
Alex

Гимнасток в бункере трахает. Не знали что ли?

Лукас Шакал

Видимо Алекс, подсматривает

Al
Alex

Делать мне нехер..своих забот полно.

Лукас Шакал

Ты же знаешь)

Лень Бре Жнев

Неужели не понятно,что это все постановка.

X-M@N

Понятно

Лень Бре Жнев

И чем глупее,тем лучше

X-M@N

Есессно

Александрович

Нет тупых вопросов. Есть тупые критики.

X-M@N

Ты по ходу один из авторов подобного вопроса. Премию Дарвина тебе!

Igor Fedaev

Все вопросы заготовлены за ранее !

X-M@N

))

Оп
Опия

А смотреть это шоу не ебанутость?

X-M@N

Шоу на то и шоу

X-M@N

Люди старались вообще то

Оп
Опия

Безвозмездно

Ира Бутенко

Думаешь, эти задавальщики здесь?

X-M@N

Нет конечно но мож единомышленники.

Ира Бутенко

Может хотели узнать личные предпочтения-вот и задали

X-M@N

Это так мега важно для масштабов страны? Больше проблем нет более важных видимо

Ира Бутенко

Ну, в таком формате же отбор вопросов бывает.

X-M@N

Хм

Ол
Ольга

Может быть, но это не точно

X-M@N

Хм

Ол
Ольга

)

Александр

таких в стране больше 90 %

X-M@N

Угу

Ирина Морозова

Что реально задавали?

X-M@N

Угу

Ирина Морозова

Вот у людей голова больше ни о чем не болит🥴

X-M@N

А там болеть нечему

Ирина Морозова

Всё возможно, возражать не буду

X-M@N

☺️

Познавший Тьму

Они реально такие

X-M@N

))

Jane Папина

Вышивка, вязание