""анатолий ""касаткин

Россия официально ввела войска в Сирию...ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ?

Ответы
Галина Смирнова

А США,Франция, Австралия бомбят Сирию-это хорошо? Что? Их границы рядом? Почему не задаются вопросом по поводу этих стран,границы которых находятся за тысячи км ,а наша граница- рядом.Правильно,что Россия помогает правительству Сирии восстановить порядок в этой стране.

""анатолий ""касаткин

Правильно, согласен..как это называется ?

Галина Смирнова

Пока я не думаю,что это третья мировая.

""анатолий ""касаткин

Будем надеяться!

Галина Смирнова

Будем...

Евдокия Боднарук

Сплюньте- не дай бог. Войска- это ведь наши и их дети.Интересно а в войсках есть дети правителей которые все это развязали.

Елена Воронкова

Что же наши мужчины такие паникёры!Ну вылетели...по просьбе руководителя...и что?Война?Кто то же должен дать отпор ИГИЛу...

""анатолий ""касаткин

Спасибо.

Елена Воронкова

если Вы решили задать вопрос,то будьте терпимее к отвечающим.А не можете - не задавайте!

""анатолий ""касаткин

Да, на этом сайте действительно, не стоит, ни какой дискуссии, ни интересных мыслей, вообще ресурс ни о чём..так , дурака повалять

Феропонт

все политиканы через магазин...

""анатолий ""касаткин

Да, типа того.

Сергей Щелаков

не думаю , возможно это все для того чтобы найти какие то общие интересы с Европой ( ничто не сближает как общий враг)

""анатолий ""касаткин

Ок. Спс. Интересная мысль.

Галина

Это не война,а доказательство нашей мощи и того,что нас дразнить не надо- с нами считаются много стран-пора и США..

""анатолий ""касаткин

Ок, отличная точка зрения!

Галина

👍

Надежда Гончарова

Чушь какая!А что надо дождаться когда этот придурастый игил припрётся к нам?

""анатолий ""касаткин

Это понятно, каков статус военных действий?

Надежда Гончарова

Было ж сказано-Россия делает это в своих интересах

""анатолий ""касаткин

Да это понятно !!! Что в своих и интересов союзников ведутся военные действия..Вы вот читать научились , а понимать , осмысливать прочитанное ни-как??? Вы в школе похоже не очень хорошо учились..я спросил как это называется? Третья-мировая? ...или как-вы-думаете ? Гражд. война, военная операция, вооруженный конфликт или ЧТО ЭТО ??? я достаточно-подробно разжевал свой вопрос?

Натали """""

Посмотрев и послушав конференцию Путина в понед...думаю нет...недопустят

Светлана Вдовиченко

Да нет, я думаю. Обычный локальный конфликт, как тысячи до этого!

""анатолий ""касаткин

Тоже надеюсь. Вы первая, кто понял , о чём я спрашиваю.

Светлана Вдовиченко

Неужели, что ж тут непонятного?

""анатолий ""касаткин

Может вопрос не правильно задал...но мало кто дал своё определение, в основном какие то эмоции..правильно-не правильно. )) ..а я всего лишь спрашивал о статусе конфликта.

Светлана Вдовиченко

Понятно. Ничего страшного, я думаю...Для нас, по крайней мере!

""анатолий ""касаткин

Ок. Мирного неба.

Виктор Карлов

струсят. все. америкосы в первую очередь. я с ними сталкивался

Ed ..

НАТО ввели и вводят войска в 80% стран.. На протяжении 60-70 лет..

Ирина

Уже и войска ввели?Вы уверены? ВВС и авиаудары вроде пока....

""анатолий ""касаткин

Ну а это не войска? Это разве россия не втягивается в конфликт?

Ирина

Втягивается конечно...но одна авиабаза и контиегент в 2000 чел...вряд ли что то решают

""анатолий ""касаткин

..второй Афганистан получится.

Ирина

Там была наземная операция...

""анатолий ""касаткин

Дай бог. Надеюсь , что не втянемся.

Все Ушли На Фронт

О сухопутных операциях речь не идёт. Лишь поддержка ВВС.

""анатолий ""касаткин

Спс, а что там происходит, как-называется?

Все Ушли На Фронт

Правительство Сирии официально попросило у России военной помощи. Все законно. В отличие от действий Америки и Франции.

""анатолий ""касаткин

Ок. И что там сейчас, война? Просто локальный конфликт?

Все Ушли На Фронт

В основном силы брошены на борьбу с ИГ.

""анатолий ""касаткин

Ок. Всё это называется -.... как это называется?

Все Ушли На Фронт

Это все называется война. Как ни крути.

Og
Oganezovi

пока нет --но всё идёт к этому--но не Россия её развяжет

""анатолий ""касаткин

Разногласия с Америкой по этому вопросу зашли слишком далеко.

Marina Inuzuka

Таки нет.это второй Афганистан. И также закончится

""анатолий ""касаткин

Хороший ответ.

Агелла Вововна

Не спешите паниковать.Мы должны переиграть их.

""анатолий ""касаткин

Паники нет , интересует - что там происходит?

Агелла Вововна

Начали бомбить ИГИЛ нашими самолетами. Украинцы, в свою очередь, наконец-то осознали, глядя на эти атаки, что НАШИХ войск рядом с ними не было)))

""анатолий ""касаткин

Понятно, а до этого они считали , что ведут бои с Российской армией и успешно ей противостоят? 😉

Агелла Вововна

Типа того))

""анатолий ""касаткин

Ну герои, что сказать.))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а когда неофициально бомбят США и Европа - нет?

""анатолий ""касаткин

Не знаю.

Амазонка Элизонка)

ванга сказала-_Когда падет Сирия................

Лина

щас они будут знать, на кого нападать ...

Лариса

Нет. Отвлекают от внутренних проблем.

Лариса

Без сценария,само собой, ничего произойти не может! Ни в Сирии, ни в России. Все обговорено заранее.

""анатолий ""касаткин

И результат известен?

Лариса

Конечно! Но будут делать вид!

""анатолий ""касаткин

Я так думал про украину, что крым принесен в жертву-россии за возможность сменить элиту..но кажется не всё прошло по сценарию.

Лариса

Ну,нам тех сценариев почитать не дают....

Ирина

когда?сказали только оружием помогут

""анатолий ""касаткин

Ну дай бог.