Рубен Туманян

Что будет, если выпить 5 литров воды

Ответы
Тимур Бегагаев

мой сосед 10 л ведро пьет за ночь от похмелья и ни че ))

Мадлен

не убегай далеко от мрамора

Рубен Туманян

да как бы не лечь под плиту из мрамора)))

Мадлен

умеренное потребление не грозит смертоносным исходом

Ко
Коко

да капец!! а можно так?

V N

можно умереть:
самые известные реальные случаи — Смертельные дозы оказались такие:
- женщина 40 лет — 4 литра за 2 часа,
- женщина 28 лет — около 7,5 литров за 2 часа,
- мужчина 25 лет — около 11 литров за несколько часов,
- девушка 18 лет — 7 литров за 2 часа,
- девочка 3-х лет — 3 литра за 4 часа.

Ко
Коко

ничего себе!!!!!

V N

все зависит от состояния организма

Ко
Коко

понятно. )

Светлана Попова

очищение организма))

Рубен Туманян

ну,да апостол Пётр это оценит,наверное)))

Н.ш.

Можно умереть.

Рубен Туманян

правильно,если человек выпьет 5 литров воды всего за несколько часов, может возникнуть интоксикация водой или отравление. Это значительное нарушение в водно-солевом балансе организма человека, вызванное излишним количеством воды в организме.

Н.ш.

Все верно.

Константин Филиппов

абасс....ся

Tatjana Boger

а зачем так над собой измываться то???

Рубен Туманян

Нет,издеваться так над собой я бы не советовал,просто после человек умрёт от обезвоживания

Tatjana Boger

почему??он же выпил 5 л.воды?

Людмила Куприянова

разнесёт..

Рубен Туманян

ну если лопну,то да,разнесёт по углам

Юлька.

Бум!)))

Рубен Туманян

а понятно,бум всего,ну лопнуть не лопну,а в ящик сыграть могу

Рубен Туманян

вот,не пью,держусь,а как хочется

Юлька.

В смысле , воды, хочется?)))

Рубен Туманян

ну да, вот почитал,что если человек выпьет 5 литров воды всего за несколько часов, может возникнуть интоксикация водой или отравление. Это значительное нарушение в водно-солевом балансе организма человека, вызванное излишним количеством воды в организме. Человек может умереть из-за значительного натриевого дисбаланса, он стимулирует разрушение клеток и приводит к образованию гипонатриемии. Вот держусь,пока)))

Lenusik Lenochka

Ппц

Евгений Харитонов

если ты весишь 150кг это дневная норма)