Надежда Борисова

Женщина меняется не с возрастом. Женщина меняется с мужчиной.

Ответы
Никита Ближний

Мне кажется, это все взаимно. «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа.» Для мужчины важно уважение со стороны жены, а для жены любовь. И тем самы идет взаимное укрепление, и после такого конечно хочется меняться

Я Юлия

Все верно..

Никита Ближний

Да этот, библейский принцип, действительно даёт возможность изменить что то в своей жизни

Сергей Хрулёв

Опять? То управляемая модель, теперь просто марионетка. Женщина тем и богата своей красотой, что независима, неповторима и неуправляема, свободна. Я Вам как мужчина говорю.

Сергей Хрулёв

Живой пока, спасибо! Начну рассказывать подробности - начнут читать все, получится, что скулю. Всё в порядке!👌🙂

Я Юлия

А не все ли равно кто и что скажет..)

Сергей Хрулёв

Я не об этом. Когда я общаюсь с одним человеком, естественно и эмоции выражаю тоже для одного. Но когда одно и тоже читают несколько человек, то каждый читает своё, и мне за людей обидно. Ведь не каждый поймёт. Вот я о чём. А что касается кто и что скажет, - скажу однозначно - веди себя так, чтобы последняя падла не сказала ни одного худого слова. Это моё мнение. Можете не соглашаться.

Я Юлия

Даже если будешь святым все равно найдутся те что скажут плохо..

Сергей Хрулёв

Я знаю. Просто из уважения к самому себе не позволю самому себе. Вот как-то так.

Владимир Медведь

Именно с мужчиной она становится женщиной, а потом потихонечку, аккуратненько меняется и с возрастом достигает совершенства. Некоторые становятся обыкновенными бабами.

Надежда Борисова

Это да,но не все

Владимир Медведь

Конечно же не всем везет с мужчиной, потому как не все мужчины, мужчины...

Сухроб Саидов

Конечно прекрасная луноликая красавица, конечно если мужчина дарит женщине чистую и искреннюю любовь и конечно если женщина отвечает ему той же монетой.

Анатолий

Муж и жена,одна сатана. Мы становимся похожими,перенимает что то,иногда и плохое.Но,вначале притирка нравов,характера и тд. Далее-выше написанное))

Надежда Борисова

Правильно Анатолий

Эд.влад. Михеев

Бывает и такое, елы-палы. Меняет женский пол на все мужские причиндалы. Мужчина с женщиной меняется наоборот, такая вот Япономать и Ешкин кот. 🤒

Hrach Nalbandyan

Вот не надо! Не меняется она, а довольна тем, чего имеет, а потому не проявляет стервозного характера. Довольство давит, не даёт проявится.

Надежда Борисова

Да какая разница

Hrach Nalbandyan

Для меня , большая. Я пол менять не хочу!

Надежда Борисова

Просто посмотрела,написано что дружат с ней,решила,что вы женщина

Hrach Nalbandyan

Ааааа! Ну, тогда другое дело.

Gena_Galya P

Конечно, если любовь. В этом случае получается союз, в котором уже нет только "я", а есть только "мы". Понятно, что и тот и другой меняются.

Володя

Нельзя изобрести вечный двигатель и перевоспитать другого человека. Человек может изменить только сам себя, если он этого захочет.

Иван Мелехин

Ни фига она не меняется, она как хамелеон - приспосабливается, и не мужчина здесь камень краеугольный, А ситуация вероятной выгоды.

Иван Шапошников

Да но на каждый возраст свой мужчина. А вообще общеизвестная фраза любовь ровесников не ищет.В простонародье она более матерная.

Леонид Катречко

Совершенно нет. Ни мужчины ни женщины не меняются, они могут подстроиться к другому человек в ущерб себе, но измениться никогда!

Валентина Мезрина

Женщина меняется с осознанием себя как женщины и совершенно не зависит от возраста и тем более наличия или отсутствия мужчины.

Николай Дубинин

...это мужчина меняется рядом с женщиной

Сергей Пастухов

Думаю эт правильно.
Есть расхожее " ..ты мне жизнь испортил" . Но на своей шкуре ничего такого не вспоминаю. Повезло наверное.

Eduard

Да, мужчины тоже бы хотели что бы их женщины всегда оставались молодыми. И духом и телом. Ну увядает все. Так же как и мужчины

Ал
Алексей

разумеется . если сильный страстный будет ниже травы тише воды а если слабак и дельный получит от нее истерики и скандалы

Аман Карамсаков

Мужчина не тогда становится стариком, когда у него появляются внуки, а тогда, когда он понимает, что спит с бабушкой...))))

Ал
Алекс

Так всё таки мужчина меняет женщину ? А мне тут пытались доказать , что женщина и сама , без мужчины может обходиться .

Я Юлия

Еще как может

Ал
Алекс

Ну так и флаг в руки . Никогда не изменитесь .

Михаил Карлов

Инь + Ян = Гармония Любви Богов и Богинь Великого Космоса с Богом Творцом Создателем !!! Сайт ,,Доктрина инфо".

Ильдар Набиуллин

Все меняется каждый день каждое мгновение .. лицо стареет … появляются морщины.. это процесс не изменить..