Надежда Борисова

Женщина меняется не с возрастом. Женщина меняется с мужчиной.

Ответы · страница 3
Аркадий

Конечно, нет! Именно с возрастом . Очень сильно, когда начинается климакс.

Сукин Кот

Ах, какая женщина умная! А красивая ли? Эти вещи едва совместимы в жизни...

Сукин Кот

Мне страшно: Вы читаете не только мои мысли, но и чувства...

Сукин Кот

Я - тихоня, стреляю только и то на стрелке...

Надежда Борисова

Вы про что дети мои

Владимир Борисов. Нумеролог.

Выходит если мужчина алкоголик к примеру, и она непременно станет такой?

Я Юлия

Бывает и такое, но основном в наше время женщины бросают такого мужчину..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тогда в чем суть вопроса?😳

Ал
Алевтина

Глупости. Женщина меняется когда работает над собой и не только женщина.

Виктор Соловьев

Странная женщина..Хороший мужик =хорошая...с плохим-=плохая? хамелеонка?)))

Я Юлия

Еще какая..)

Александр Николаевич

поживешь узнаешь а правды в этом вопросе нет она для всех индивидуальна

Валерий Шилов

Значит, если у меня жена хорошая, значит и я - молодец? Жизнеутверждающе!

Надежда Борисова

конечно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Повзрослевшего человека никто не поменяет кроме как самого человека

Николай Дубинин

...это мужчина меняется с женщиной, если женщина все делает правильно

Надежда Борисова

А мы все делаем,так,чтобы было хорошо всем

Николай Дубинин

...в этом то ваша беда ...женщины. Лучшее враг хорошего. Пытаясь улучшить, перестаете видеть берега.

Надежда Борисова

Видим еще пока мужья довольны

Николай Дубинин

...не спешу говорить за кого то, даже если хорошо знаю

Надежда Борисова

Бывает по разному у всех

Николай Дубинин

...безусловно

Мимопроходил

Раньше был популярен афоризм: мужчины - женитесь, женщины- мужайтесь

Mahmud Sadigov

Esli mujcina deystvitelno mujik to jenwina menyayetsya v lucwuyu storonu. Bivayet scastlivaya i darit radost vsem kto ryadom

Игорь Груничев

...согласен.....ЗАПЛАТИЛ И КЕМ ЗАХОТЕЛ...ТОЙ ОНА И БУДЕТ !!! 🤷‍♂️👍✌️

Где Ты Там И Я

Это да! Раньше её устраивал один шкаф, а теперь надо три шифоньера.)))

L S

С возрастом меняется очень ,превращается в бабулю ,даже с мужчиной.

Я Юлия

Сейчас вы где живете?

Я Юлия

И где лучше?

L S

Швеция. Это как СССР ,но намного круче и без плановой экономики.

Я Юлия

И сколько же вам лет?

Я Юлия

А про СССР из книжек узнали?

Вячеслав Подольский

Конечно. Когда разводит на бабки, а после развода раздел и алименты

Ча
Чака

мужчина не меняется, он как сказал по бабам, так до сих пор скачет)

Я Юлия

По мужикам нынче..

Я Юлия

Мужики же

Ча
Чака

мужики по мужикам?... это как?

Я Юлия

Обычно..)

Са
Самосвета

Женщина становится более мудрой в семье, мужчина во внешнем мире

Марат Ибрагимов

Попробуй измени- дерьма не оберешься... Типа- я такая и всё тут..

Володя

Нет женщина может уехать из деревни , а деревня из женщины нет.

Александр Жданов

..если она этого хочет и в дальнейшем не даст заднюю скорость

Александр Жданов

не, я только на ощупь. Моноклем не пользуюсь ..

Александр Жданов

да, 66 и все Саша...

Надежда Борисова

Не могу базарить я,ведь работа ждет меня

Александр Жданов

работа не волк, в лес не убежит