Надежда В

Как вы относитесь к гражданскому браку?для вас важен штамп в паспорте?

Ответы · страница 5
Людмила Савлучинская

нет, одно слово брак приводит меня в ступор - это что ,бракованные отношения?

Геннадий Кофейников

если любишь. То что же мешает поставить штамп. Ведь это хорошо. Это доверие...

Лидия Сигарева

В наше время к штампу в паспорте относились серьёзно. а сейчас наверное нет

Ольга Николаева

ГРажданский брак, в современном понятии, брак, зарегистрированный в Загсе.

НЕ
Наталья Евсеева

Уж лучше пусть поживут в гражданском, чем свадьба, а через 3 недели развод...

Марина Климовская

важны достойные отношения и любовь,а остальное -если это для кого-то важно)

Алла Ковалева

двояко отношусь... штамп для меня важен - обои сразу ведут себя по-другому...

Евгений Маховиков

Гражданский брак нормально а штамп это штамп ерунда "но невсе так думают"

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я тоже считаю штамп ерундой......

Евгений Маховиков

Все бы так думали ,а нет им печать нужна и без нее нормально

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

так без печати люди живут всю жизнь,а вот с печатью и расходятся

Аксана Ефимова

Гражданский брак по другому называется - сожительство...Я его не признаю

Валентина Мамонтова

Положительно. Если захочет оставить, то оставит и со штампом в паспорте.

Ринат Камалдинов

да, без штампа -ни ответственности , ни обязательств -а значит и ни жизни

Анечка Яшина

это не просто штамп...это нечто большее.
против гражданского брака на 200%

Надежда Ожеред

для меня важен, но живущих гражданским браком не осуждаю - каждому свое

Алексей Батогов

У меня было три законных брака и восемь гражданских. Всех любил и люблю

Konstantin Tishkin

НЕТ НЕ ВАЖЕН. МОИ ДРУЗЬЯ ПРОЖИЛИ 7ЛЕТ ВМЕСТЕ ПОТОМ ТОЛЬКО РАССПИСАЛИСЬ

Шоира Косимова

Гражданский брак только для любовниц, просто их сейчас так называют...

Владимир Коковашин

Все браки совершаются на Небесах или в ЗАГСе-а это сожительствование.

Артём Васильев

щитаю что это может быть необходимо, но для меняэто не слишком важно

Вазген Щеглов

важен не штамп,а отношение к человеку с которым ты собираешься жить

На
Наталья

главное чувства, а остальное формальность, штамп никого не удержит