Наташа Сербина

Где взять хорошего зятя?

Ответы
Евгений Лузько

Наташа если хотите найти себе хорошего зятя- выбирайте сами его. Но обычно дети не спрашивают родителей и приходится с этим мерится. Мне повезло у моей дочери хороший муж и зять

Андрей Гулиджонов

а вы как иванушка сделайте,пусть ваша длчь выйдет в поле и из лука стрелять начнет)

Mikhail Osheyko

Воспитать, а еще из семьи благонадежных воспитанных друзей

Марианна

не знаю, хотя тут один все просится в зятья, Юрой зовут

Швондер 2010

зятя на дочь и на тёщу.прекрасный ход.адрес.пришлю

Кристинка Акимова :d

Дочка сама найдет Вам зятя. Дайте свободу выбора.

Лана

Ой,это проблема! Апосля 4 я решила что они дебилы

Bulgyn Zhunusova

nu etu voprosu 9 nemogu otvetit vi sami doljeni podumait ili do4enki sprawivait

Вячеслав Силин

пусть над этим думает..сама дочь

Светлана Шишлонова

Моя мама спросила бы тоже самое

Оксана Довженко

Воспитать с детского сада

Рустам Килба

Там же где и хорошую тещу!

Юлия Кравцова

вырастить хорошую дочь...

ОК
Оля Карпец

В яслях и воспитать его

Наталья Сакович

ммм...вариантов много!!!

Нина Сагаутдинова

я тоже об этом думаю....

Дмитрий Шишин

я очень хороший зять.

Дмитрий Шишин

только она этого ещё не понимает=))))

Светлана Омельченко

Уууууу.......разобрали

Виктор No.1

не-не, педики думские бдят!

Наташа Сербина

пора парням самим стремится к созданию семьи. а то такое впечатление,что мужчин от 25 до 35 лет просто не существует,их устраивают отношения попроще

Виктор No.1

сядут на шею 25-летнему с окладом в жалкие 50 штук и просят, чтобы вел как глава семьи, да еще и ипотеку с памперсами оплачивать с них

Наташа Сербина

не думаю что все так мрачно ,сама на двух работах пашу ,муж тоже на двух ,дочка учится .тоже подрабатывает,это завитс от самих людей ,их отношение к жизни

Виктор No.1

в том то и дело! надо жить в удовольствие на сколько получаешь, а не заёб....ся и в кредитах вязнуть. Обращаю внимание, что никому свое ИМХО не навязываю))

Юрий Шмаков

просто оглянись !

Наташа Сербина

согласна ,их очень много,но что нужно этим девченкам ,все им не так

Татьяна Кропотова

зяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!