..
...

Чем заняться после развода?

Ответы
Ви
Виктория

отдохните с годик.восановите психику.изучите новое хобби.обайтесь с подругамимодно сменить полностью иммидж,посетить психологические тренинги.а потом устраивайте личную жизнь снова красивая и обновленная!будете выглядеть еще лучше и желанее,и вам об этом скажет бывший...проверено

Ма
Марина

Спасибо за совет

Т:
Танюшка :-)

Смотря как сам процесс развода прошёл, если вы этому рады, то Кайфовать от жизни. Если нет, то найти причины кайфовать. Иначе жить невозможно. Переверните последнюю страницу книгу этой семьи и живите дальше, развивайтесь, делайте то, что нравится и прибудет с вами добро и оптимизм!)

Зд
Здравомыслов

Тут два варианта. 1. Совершенствуйтесь дальше, повышайте навыки развода, новые схемы как разводить, фишки мульки разные, но разводилы всё равно заканчивают плохо. 2. Учитесь как ни позволить больше себя развести, как отвечать на манипуляции тех кто пробует развести и так далее

Константин Герасимов

немного отдохнуть , подумать о насущном и искать другую спутницу жизни. Человек не должен быть одинок. Но к сожалению так бывает. разные встречи с другими приносят конечно некоторые моменты радости, но они не постоянные. А поэтому и не самые лучшие.

Ирина Масленицына

Отдохните! Покатайтесь по миру -- людей поглядите, себя покажите. Займитесь изучением какой-нибудь экзотической философии или боевого искусства -- пригодится, если снова надумаете связаться с женщиной!)))

Мила

ООО!! класс ! с начало насладиться свободой, а потом поправить финансовое положение собственное, потом реализовать себя в какой то своей мечте одновременно в то время встретиться настоящая любовь 🙂

Виталий Ерохин

тем что не могли делать в браке,есть дите воспитывайте,нет ходите куда не могли ходить общайтесь с кем не могли общаться полностью все иначе,я знаю что говорю я 4 жды разведен

Галина Папитова

Лично я для начала сменила замки на входной двери и поставила решетки на окна....и стала посещать концерты классической и джазовой музыки...А теперь осваиваю новую профессию

Ольга Наумова

смотря, что на душе... Если радость - одно, если опустошение и горечь - другое... Но и в том и другом случае, я бы занялась спортом))) Полезно для любого состояния души)

..
...

🌹

Ольга Бунеску

Найти точку опоры в себе. После развода человек как табуретка на трех ножках. Вариантов много: творчество, спорт, алкоголизм, служебный рост и так далее.

Николай Каляев

самое главное не раскисать, наслаждайся жизнью, докажи ей, что она потеряла свой шанс ! раскиснешь, она тебя вообще за человека перестанет считать

Ка
Катеринка

успокоиться, все осмыслить и идти дальше не повторяя прошлых ошибок, а если вы виноваты в разводе, то лучше больше не портите другим жизнь

Валерий Шилов

Когда я закодировался от алкоголизма, то направил свои освободившиеся ресурсы на освоение компа. Потом научился и андроиды перешивать.

Ан
Антонина

Жить полной жизнью, быть свободным и счастливым))) У меня после развода жизнь поменялась в лучшую сторону. Я безумно счастлива😁

Женечка Бауэр

Почему все предлагают разврат?дел больше нет?займитесь спортом, начните читать книги..попутешествуйте .придумайте хобби..

Странник Странник

Привести себя в порядок и свои чувства и понять причину что послужило спусковым механизмом что бы в предь так не влететь!!

Странник Странник

Как сказать. Одиночество не есть гут!!

Ма
Марина

Ну может всё ещё впереди

Странник Странник

Ну не знаю. Сложно сказать. Я ещё тот Подарок.

Ма
Марина

Что так все плохо

Странник Странник

Ну я написал как есть. Увы да по этому один.

Marryk Сидоров

Собой, люби себя и занимайся любимыми делами, уйди с головой в спорт, хобби и тд и увидишь как найдутся кандидаты и получше

Лариса Иванова

жить, неприменно жить, жизнь на том не кончилась, все только начинается, а еще можно наслаждаться тишиной и спокойствием.

Надежда Лобода

Кто-то снова туда идет, то есть в брак, а кто-то в работу уходит, а кто-то не может все закончить отмечать. У всех по разному

Ольга Мельник

отдохнуть. восстановить силы и нервы - лучшее средство - общение с природой. море, отпустить мысли и начать все сначала