..
...

Чем заняться после развода?

Ответы · страница 5
Ро
Розочка

..дышать полной грудью...и зачитываться книгами...о философии развода...

Владимир

После развода нужен продолжительный отпуск, вот только - за свой счет)

Кристина Купцова

наслаждаться свободой или сожалеть о потери семьи -каждый решает сам

Юлия Умпелева

Можно сделать дома ремонт-что б ничего не напоминало о прошлой жизни.

Максим Евгеньевич

пойти в спортзал, купить мотоцикл и катер, вступить в охотхозяйство.

Ни
Николай

Я бухал и был в загуле... Правда долговато... Дорвался до запретного)))

Виталий Романчук

найти себе другово и снова влюбиться да я знаю это не просто но надо

Летняя Лета

ну тут два варианта..либо опять жениться,либо застрелицца..)))) 😆

Нина Копенина

Пока отдохнуть от всего не приятного а потом искать другое счастье

Volk Odinochka

Когда проживёшь лет 10-15-ть одна, тогда таких вопросов уже не будет...

Надежда Иванова

Анализировать чего не случилось... в разводе всегда виноваты оба...

Ирина Терпугова

собой, отдыхом, путешествиями, другими женщинами - да много всего!

М*
Маша *

отдлхнуть а потом подумать над своим поведением и сделать выводы

Людмила Бондарева

Хвост реантмтруй - на. который любимая наступила!!!!))))))Удачи !!!!((((((

Маргарита

Пока ничем.... посидеть осмотреться....Жизнь вам работку подкинет..

Ольга Ольга

Жить в свое удовольствие. Времени свободного сразу прибавляется

Ла
Лапуля

жить и радоваться. много нового и интересного ждет тебя впереди.

Екатерина Иванова

Тем, что нравится. Хобби, путешествие, научиться чему-то новому...

Гульшат Елистратова

Заполнить тот пробел в образовании карьере, и воплощении мечты.

Гульшат Елистратова

Да... Надо научиться учиться. И любвь дарить , а не ждать. Тогда быть можно и семью вернуть

Мария

любить и заботиться о детях ! и взять паузу и все переосмыслить!