Галина Галчонок

ну что кацапеты где парад проводить будете ? в том году провели в Киеве😂😉 ,а в этом где , в Вашингтоне ?

Ответы
Lаzy

Если верить одному недомерку, то все идет СТРОГО СОГЛАСНО ПОДГОТОВЛЕННОГО ПЛАНА. Значит, и план был такой. Отучить непарнохромослмных собак от праздного шатания по улицам с распятыми на палках покойниками. Бесполезная попытка хоть как-то казаться цивилизованными людьми... Они что-то другое придумают.

Галина Галчонок

👍 в полне возможно

Ви
Виктор

Не, зачем далеко ездить, проведём по Красной площади пленных бандеровцев, как провели по ней в июне 1944 г. 60 тысяч пленных немецких фашистов.

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у них без изменений.. дерьмо их дом родной, там и барахтаются в праздновании

Ал
Александр

Да им бы сначала в армии разобраться своей, потом парады проводить...

Галина Галчонок

поздно...разбираться в армии

Надежда Борисова

С какой целью интерес проявляете молодой человек

Галина Галчонок

социальный опрос на выявление степени путиноидства (читай - шизофрении ) в рф

Надежда Борисова

благодарю вам

Сергей Сергей

В несколько раз увеличились потери украинцев

Di
Dick_Pic

в москве на леопардах, вроде собирались)

Ал
Александр

В Бахмуте под канонаду солнцепёка!

Улугбек

В джунглях Ваших, бандерлоги...

Галина Галчонок

Ага гниющими трупаками

Вячеслав Чистяков

не боись все будет по плану

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего на кладбище

Андрей

Да где обычно проводили,

Дмитрий Степанов

Придет время увидишь!

Михаил

Вы этого не увидите)

Павел Сёмин

Гей парад лучше😁

Andrey And

дурачек?

Sasha R

аха

Та
Татар-Малай

🤣

Александр Губко

😁