Виталий Кормилин

Лечение липомы бедра(жировика)традиционно свеклой не помогает?Чего в интернете понаписали и из газеты ЗОЖ

Ответы
Любава

я вот такое нашла:Приготовление:
— Сварим яйцо. Нам понадобится только желток . Его выкладываем на блюдце и слегка разминаем.
В эмалированную кастрюльку наливаем два стакана высококачественного, рафинированного, растительного масла. Кусочек воска, размером примерно в два спичечных коробка, опускаем в масло. Ставим на медленный огонь и ждем, пока воск растворится.
Как только услышите прострелы в масле с воском, берите пальцами по капельке желтка и бросайте в масло.
Масло начнет пениться, поэтому будьте наготове, чтобы быстро убрать кастрюльку с огня.
После того, как масло успокоится в сторонке, снова ставим кастрюлю на огонь.
Продолжаем бросать желток до конца, постоянно помешивая массу ложкой. Он изменит цвет и станет темно-коричневым. Отключаем плиту и оставляем на 15-20 минут .
Процеживаем жидкость в баночку через капроновую ткань. Все, что останется, а это крошки желтка — выбрасываем .

Если мазь остыла, закрываем ее крышкой и храним в холодильнике до 10 месяцев.

Виталий Кормилин

Многое от атеромы не помогло,поздно

Сестрица Аленушка

Резать не дожидаясь... пока она увеличиться еще больше. И совсем не обязательно, что она опять вырастет.

Виталий Кормилин

Уже раза в больше-за лет 10

Ек
Екатерина

только хирургия

Виталий Кормилин

если капсула снова вырастет