Елена Сочинская

Что в Вашем понимании низко пасть?

Ответы
Юрий Юрченко

Можно упасть и встать, можно выпасть, но опять вскочить, можно припасть, но быстренько образумиться. А можно упасть так, что по тебе начинают топтаться кому не лень.

Елена Сочинская

Последнее означает конец...дальше уже все...предел...

Артем Рубинский

выпить бутылку водки ни с кем не поделиться а потом отдаться первому встречному просто так

*****

Читаю большую часть вопросов на спрашке- только этот эпитет и приходит в голову......

Елена Сочинская

Вы правы...

*****

Спасибо)

Елена Сочинская

Удачи Вам!!!

*****

Спасибо))И Вам всего доброго!)))

Елена Сочинская

Благодарю!

Ел
Елена

пропить все за короткий период или проиграть в азартные игры

Валерий Гусев

Это все от новой обуви на высоком каблуке.!----))))))))

Валерий Гусев

знаете-я тупо счастлив.До идиотизма.Что все прошло как я предвидел.Что дал детям и внукам.И себя любимого не забыл.а общаясь с родней-мне их тупо жаль.Как рабы там живут

Елена Сочинская

Мне нечего Вам добавить - разве что еще раз пожелать удачи,но судя по-Вашему заявлению,у Вас и так все прекрасно! Рада за Вас - ведь от счастливого человека исходят только положительные флюиды,тем самым множа Добро!

Валерий Гусев

ленка)))))))) и тебе супер удачи и задора.Нас не сломить!!!! Будет тяжело? Пиши мне.Я дам стимула))))

Елена Сочинская

Благодарю! Но я привыкла рассчитывать только на себя! И потом я твердо верю,что только мы сами и можем себе помочь - в Душе у каждого из нас есть уголок,где измученная и обеспокоенная чем-либо Душа сможет восстановить себя...

Валерий Гусев

знаю........Не все такие сильные.В основе вата..Но ты-умничка!

Ринад

Когда упал без парашюта из самолёта! 😄 (шутка).

Елена Сочинская

Шутка будем считать удалась...

Ринад

Благодарю вас.

Сергей Еленин

Открытый канализационный люк???......Нет, не то?

Марат Гареев

Ну проститутка есть жи такой по горам ходит

Андрей Прохорович

Это когда собака носом вам в тапки тычется

Eugen Schitz

Для этого нет слов и матерных не хватит.

Вася Не Прынц.

Это про людей,которые в метро ездят.

Вася Не Прынц.

Сейчас кругом высотки...а раньше только один 12 этажный дом был..

Елена Сочинская

Все меняется...

Вася Не Прынц.

Увы...

Елена Сочинская

Это же хорошо - когда изменения в лучшую сторону!!!

Вася Не Прынц.

Население выросло,работы-О,зарплаты копеечные...

Aлександра Сергеева

потерять уважение в чьих-то глазах

Любовь Краснова

когда сама себе уже не нравишься..))

Елена Сочинская

Вернее не скажешь!

Мирослав Бороздин

ДЕГРАДИРОВАТЬ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ...

Николаич

это про тех кому хоть ссы в глаза

Майя Петрова

Когда дальше падать уже некуда

Вячеслав Громов

Перестать самому себя уважать!

Калиниченко Игорь

О, это такой дефект челюсти)))

Дмитрий Каминский

Как то и не задумывался даже

Елена Сочинская

Понятно...