Shakira Loca

Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у меня СПИД, что мне делать? врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете. - Спасибо, доктор, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: - А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

Ответы
Алексей Лебедевич

- Доктор, я, наверное, лесбиян.... - Простите, не понял.... Как это???? - Да-а-а-а....Знаете, сколько вокруг красивых мужчин ходит, а я все на женщин засматриваюсь.....

Андрей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))