Иван

Очевидное-невероятное...бывает столько усердия и старания прикладываешь...ну не получается никак....а бывает и ничего не вкладываешь...само собой все складывается и просто прет...у вас так бывает?😊

Ответы
Ан
Андрей

бывает. Это из серии - дано или не дано свыше. Как говорят: "Не стоит ломиться в закрытую дверь. Может, таким образом вас спасают от того, что за ней"

Иван

или бежать впереди паровоза...

James Bond

Все может быть, что быть не может. Однако все же может быть! И одного лишь быть не может, того чего не может быть!)))

Иван

👍

Мышка

Да, бывают такие дни ты бьешся, бьешся, стараешся...ни фига...удача повернулась к вам опой😖

Иван

100 пудов👍🌹🌹🌹

Estrella

Так и есть, чтобы получить нужный результат, надо расслабиться.

Estrella

А Вам нет? 🤔💅А вдруг?

Иван

🖼

Иван

😂

Estrella

🤔💅👍

Иван

если бы на все случаи жизни...😉

Елизавета Трубицына

Постоянно...это что-то на подобии закона подлости

Иван

и фото было и все данные....ни к чему...к геморрою вот точно

Елизавета Трубицына

Ну ладно -если вам так спокойнее спится

Иван

🖼

Елизавета Трубицына

Вот не поверишь, со мной сейчас моя рыжая беременная кошка примерно в той же позе, мда. Кажется мне тоже баиньки пора

Иван

🖼

Lena Lubaia

Значит по Замыслу Божьему

Иван

понимаю...спасибо

Все Уже Хорошо

Стоит только расхотеть

Иван

а если перехотеть..😉

Все Уже Хорошо

Тогда уже и думать об этом забудешь)))

Иван

понимаю...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Именно так и бывает)

Иван

а бывает и хуже...но реже😉

Pe
Perla

бывает , часто

Иван

поднимите правую руку...и резко опустите

Pe
Perla

Хорошо так и сделаю. Вот скажи , почему все стараются свои проблемы скинуть на другого

Иван

так легче жить...эгоизм

Pe
Perla

Наверное , а когда ставишь на место сразу враг номер один

Иван

это понятно...

Ирина Павловна

а что прёт то?

Иван

ну это есть чувство подъема и окрыленности

Ирина Павловна

ага..а потом чувство горечи и обиды..?

Иван

прекрасно понимаю....у многих бывало...у меня тоже...

Иван

☺️

Валентина Еннер

БЫВАЕТ.......

Иван

👍

Ирина Ваганюк

Это закон

Иван

буду проверять

Ирина Ваганюк

Просто поверь. Мечтай до такой степени реально,что.Как будто драйв в душе.Почувствуй его как это уже есть. 4 дня перед сном. предварительно расслабившись. Ну как кот. Видел как спят коты.Просто так как давят на место -где лежат. 4 дня. Потом забудь. Все . Отпусти. Сможешь-получишь. Я уже проверила

Иван

спасибо

Иван

🌹

Ирина Ваганюк

Забыли. Потом скажешь. Ну если захочешь. Теперь вот так.

Юлия Малыгина

Всегда

Иван

понимаю...👍☺️🌹

Ольга Огородник

да

Иван

👍