Юрий Монгирдас

Комарики, комарики! Пейте, пейте мою кровь! Ах зачем она нужна, раз кончилась любовь!!))))))

Ответы
Марина Полякова

Комарики все не выпивайте, разве ж любовь заканчивается.... она просто перетекает на другой объект )))

Галина.ярославль

Забавные они, люди с мозгом .Великая любовь отменяется по техническим причинам

Le
Lee-Стричк@

Юра, кровопускание очень полезно - поменяется кровь и вернется любовь))))

Марина)Актау

да ладно,другая будет,а кровь то и выпили

Татьяна

И что это вас на песни потянуло....)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну жизнь то на этом не кончилась