Людмила Воткаленко

У меня не работала три дня спрашка, 1 раз зашла через VPN. Второй раз затребовала персональные данные. Сейчас открылась. Не знаю, надолго ли? Только у меня так или еще у кого-то так?

Ответы
Герцог Де Маликорн

Было такое. Думал что меня просто забанили. Спустя три дня опять Спрашка заработала. Что это было непонятно. Видно какой то сбой был. Жалко конечно было потерять этот сайт. Я на нём уже 12 лет сижу! 🤔🙂

Людмила Воткаленко

Сегодня справка включилась, поработала несколько часов, опять отключилась, даже не работала от интернет-мобиль. , от мобильного интернета отключилась, от вай Фая нет.

Марина

У нас только одну ночь не было,обновляли её

Людмила Воткаленко

Периодически отключается, 100 раз в на день.

Алекс Венцель

У меня то же самое. В течение дня то работает, то не работает...Такое ощущение что снова внесли ограничения на ответы. Так было лет десять назад: Можно было ответить только на 30 вопросов в день...

Людмила Воткаленко

Я такого не знала. Раньше проблем со спрашкой не было у меня...

Алекс Венцель

У неё и хозяин лет десять назад сменился...

Людмила Воткаленко

Раньше нет относились к " мой мир"

Сергей Л-Ов!

Это у вас наверное через телефон?! У меня стабильно все хорошо, но иногда курсор прыгает обратно, приходиться исправлять, а так же иногда вдруг синий экран. Выключил-включил и все нормально!

Людмила Воткаленко

Кнопочный телефон, на мой взгляд, ещё хуже в 100 раз. Там вообще не поймёшь, что делать надо, хотя там и ничего нельзя сделать.

Сергей Л-Ов!

Не не, все понятно и легко, как средство связи, только!

Людмила Воткаленко

Этого мало...

Сергей Л-Ов!

Людочка, ты конечно права, но мне просто нужна хорошая связь, а для остального, есть ноутбук!

Людмила Воткаленко

Ну и ладно)

❤️Мышка С Марса❤️

😁тоже через впн заходила, когда не работала Спрашка. Потом все работает. На Отвечайке тормоз, сайт заброшен. Пока Спрашка была недоступна. сидела на Отвечайке))))

Людмила Воткаленко

Иногда могу заходить от вай-фай, иногда не открывается. Тогда открывается через мобильный интернет. Через дпн больше не захожу.

Иван Иванович

У меня часто бывает так- не загружается страница и система пишет, недоступно. перегрузить. Это только -спрашивалка. Остальные сайты в порядке.

Людмила Воткаленко

У меня это было 1 раз и не перезагружалось. And

Валентина Мишняева

Я вообще подцепила где то вирус. Вообще никуда не могла зайти и даже ответить на звонок. Потом сын приехал и чистил телефон. Получилось.

Людмила Воткаленко

Сейчас постоянно отключается. Захожу в почту. Потом включается. И опять отключается через пару смс.

Валентина Мишняева

Если не получается - скинуть все до заводских настроек.

Валентина Мишняева

Есть такая функция в телефоне (андроид). Но удалится все. И фото и видео и переписка.

Людмила Воткаленко

Не подходит

Николай Кочубей

Я никогда не пользовался впн. Открывается и работает всегда и без сбоев. За исключением летнего месяца! Но она тогда у всех не работала.

Людмила Воткаленко

Обсуждай-ка у меня так и не работает. А спрашка три дня было перебои

Николай Кочубей

Обсуждайка не работает и у меня. У спрашки после летнего включения работает без сбоев.

Александр Егоров

У меня каждый раз требуют меня проверить,а не дурак ли ..........Я...ЗА 15 мен уже раз 10 предлагали .Но я нашёл противаядие.

Бо
Бока

В таких случаях я открываю историю и нажимаю. Открывается обычно спрашка да и что угодно, если есть в истории

Варфоломей Орлов

у мнгих так прошло . просто идет тотальная проверка на террористов здесь . так многие пишут на это жалобы .

Котопланетянин.

У меня нормально фурычит.Когда то было нечто подобное. Наверное просто ремонты какие то местного уровня.

Людмила Воткаленко

Вчера со 2 половины сегодня работает.

Игорь Мисник

ты тут сильно долго. потому на тебе и пробуют всякие пакости. они не ожидали что ты начнешь жаловаться))))

Людмила Воткаленко

Видимо, я вам понравилась, что вы меня запомнили. Фото было другое, как вы меня узнали?

Игорь Мисник

фото да было другое. а имя и фамилия та же. конечно понравилась)))

Людмила Воткаленко

На том фото я была помоложе.)))

Игорь Мисник

конечно. ну вы и сейчас ничего.

Людмила Воткаленко

))) спасибо, мне приятно

Елена

У меня так было где-то месяца полтора назад. Убрала личное фото на всякий случай. Репетирую уход))).

Людмила Воткаленко

Сейчас захожу только через мобильный интернет, через вай-фа не включается.

Елена

Я тоже только через мобильный интернет.

И*
Ирина *Z

Спрашка не должна спрашивать персональные данные. Только почту. Ну еще подтвердить, что не робот.

Людмила Воткаленко

Не знаю, как у кого, но у меня проблемы периодически.

И*
Ирина *Z

Может временное явление.

Людмила Воткаленко

Время покажет

Ник Ци

Было такое.. За 12 лет, не первый и не последний раз такое. Было что 3 месяца не работала Спрашка

Людмила Воткаленко

У меня такого не было

Ник Ци

Ясн

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всё без проблем открывается и с компа и с телефона.... Никогда небыло таких проблем. Не знаю.

Людмила Воткаленко

Значит, вам больше повезло)), сейчас открывается только с мобильного интернета, от вай Фая не работает

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не знаю... Может это провайдер "веселится" у тебя... Не в курсе

Людмила Воткаленко

Чем то ему не понравилось?)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А я то откуда знаю? Я ж не провайдер...

Артёмка

У меня вообще после спрашки появился белый экран смерти. 3-ри меяца комьютер ремонтировал.

Людмила Воткаленко

Сейчас опять от вай-фая не открывается только через мобильный интернет.

Артёмка

vpn planet - есть такое расширение для браузера Chrome

Людмила Воткаленко

ВПН не хочу.

Сергей С

У меня со спрашкой норм но я с мобильного интернета сижу с домашнего вообще не заходит

Сергей С

Конечно как же я без тебя

Людмила Воткаленко

Мне это нравится.)))

Сергей С

И мне нравится 🫣

Сергей Петров

Пока спрашивалка работает. А вот обсуждайку заблокировали, смотреть только через ВПН.

Людмила Воткаленко

В обсуждайку не захожу уже давно. Не открывается, а спрашка работает Уже 2 недели замечаю. Что с пятницы до понедельника не работает? В понедельник включила опять

Сергей Петров

Сейчас проверил заблокирована Обсуждайка. через Виндус не войти. Нужен телефон с андроидом и ВПН

Людмила Воткаленко

Я не захожу туда

Сергей Петров

Ставьте впн и свободно заходите

Ира

Было пару дней, ну, может, тройку, около полуночи и в течение где-то часу не могла зайти

Людмила Воткаленко

Мне не хватало общения))

Ира

Вона

Ира

Сочувствую