Сварожич

Хорошо христианам- напакостил человеку, пришёл в церковь и жирный поп ГРЕХ отпустил Я же не грешу так как другой веры. У нас сложнее- нельзя замолить ни грехи не пакости, можно только сделать добро людям. А там боги посмотрят чего больше- добра или зла я совершил. Может так честнее?

Ответы · страница 9
Елена...

Как вы неуважительно жирный поп...доооообрый какой

Сварожич

Ну если он жирный, как сказать по другому то?))))

Елена...

ну да если дурак.как сказать то еще?

Дайлова Надежда Гомель

Ой не смешите меня со всеми этими глупостями!😀

Сварожич

Ну посмейтесь, может полегчает.

Се
Сергей

честнее не надеяться на бога а самому не пакостить

Ирина Алексова

ах, обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад

Сварожич

Я не присытился, а насытился))) это разные вещи.

Ирина Алексова

Да я и не спорю.Теперь вы переварите то,чем насытились, очиститесь..., а дальше?

Сварожич

А дальше новое насыщение. Это же жизнь)))

Ирина Алексова

Т.е.вы сможете опять поменять свое мировоззрение.

Сварожич

Зачем? В жизни много интересного и непознаного.

Воронин Юрий

Где просто там ангелов сто, где мудрено ни одного.

Воронин Юрий

Запишусь в христиане там проще.

Воронин Юрий

Думать ... ? Что вы, мне это противопоказано. Когда я думаю у меня начинает болеть голова.

Дв
Дванов

религий много, и все они от человека, а не от Бога)

Дв
Дванов

да я понимаю о чем ваш вопрос) но что лучше и честнее можно ответить только зная досконально веры. вашу в частности)

Сварожич

Моя вера тут не причём. А вот отношение к людям у всех разное.

Дв
Дванов

и зачастую, религия здесь совершенно ни при чем)

Сварожич

Религия это средство власти и наживы. Вера нужна.

Дв
Дванов

о Вере и вопрос надо было задавать. А он у вас именно о религии)

Сварожич

Я сравнил свою ВЕРУ с христианской РЕЛИГИЕЙ.

Дв
Дванов

а разве можно сравнивать Веру и религию?) Ведь вы сами сказали что это разные категории "Религия это средство власти и наживы. Вера нужна."

Татьяна Крушанова

Вам бы посерьёзнее религией заинтересоваться ...

Сварожич

А что хорошего в этом всемирном обмане?

Татьяна Крушанова

Вы её просто не читали.

Сварожич

Я библию изучал в семинарии, а вы где? Дома в кресле?)))

Татьяна Крушанова

И что же Вам в ней непонятного ???

Сварожич

В том то и дело что понятно всё))) это бред.

Регина Гром

А у нас ещё лучше - все твои дела на твоей совести

Сварожич

Так и нас они не списываются.

Регина Гром

Надо самому оценивать себя и свои поступки, и нести ответственность а не думать что для богов лучше

Сварожич

Что для Богов лучше то и нам хорошо.

Argo

не наше дело обсуждать, где правильнее, а где нет

Антон (Ulysses)

а если поп бы был худой, что-нибудь изменилось?

Антон (Ulysses)

я о злобе, о вашей злобе. всего доброго ))

Сварожич

Что же вы во всём злобу видете?? А у самих изо рта яд брызжет.

Антон (Ulysses)

жирный, мужики в платьях... а где у меня? )

Антон (Ulysses)

Да? "Что же вы во всём злобу видете?? А у самих изо рта яд брызжет." Не заметил ))

Антон (Ulysses)

Вы из тех, что прощаются, но не уходят? Много вас ))

Фред Черных

Дорогой, в Украине Церковь делят, а бог молчит

Сварожич

Я знаю))) он всегда молчит- ему пофиг)))

Любовь Малова

Нельзя пакостить, вера здесь никак не влияет!

Сварожич

Разве не видно? Сварожич я.

Любовь Малова

Да тогда я с Вами согласна. Нам насадили христианство. Я понимаю Вас!

Любовь Малова

Свободных людей свободной веры- насильно сделали рабами! Но ведь нами надо управлять! Вот и имеем результат!

Сварожич

Жаль что многие ещё не "проснулись" и верят что чужой бог поможет.

Любовь Малова

да почти 1000лет промывки мозгов

Сварожич

Чем больше тупых рабов тем богаче церковь.

Ол
Ольга

Верно подметили. О грехах забывать не должны.

Сергей Л.

У вас своя вера, наверное и библия своя есть?

Сергей Л.

Это люди придумали у нас богов, но предки были умнее нас и узрели Веру истинную! То и передали нам, а мы...

Сварожич

А мы её просрали и забыли родных Богов на тыщу лет. Но НОЧЬ СВАРОГА закончилась и да откроются глаза слепцов.

Сергей Л.

Да это все сказки бабушкины, вы разве читали такую библию? А вот Библия выходит миллионными тиражами! И потом, есть несколько описаний народов древней Руси около 1000 года нашей эры, так там обозначены люди на нашей территории как первобытные племена!

Сварожич

Вот это и есть еврейские сказка, а библия потому и выпускается миллионами что это всего лишь буклет для бизнеса.

Сергей Л.

Ну живите со своей верой и ходите в свою церковь, наверное она где то есть!

Наталья Л

честнее ................другие религии не поганить

Сварожич

Люди решили. Моему слову доверяют.

Наталья Л

так с ними и говорите.............)))))))

Наталья Л

не нравиться

Марина

Все это полная ерунда и борьба религий то же

Сварожич

Из за такой "ерунды" люди страдают.

Марина

Конечно, потому что соображать не хотят

Марина

Люди во много всякой ерунды верят и задуматься даже не хотят

Марина

Странный смысл, уход от реальности

Michael Lvovich Kunin

Сударь -А вы к какой вере себя причисляете !

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вед-тоже-говорят о душе ! Но-она не материально ! Ученные доказали !

Сварожич

Душа это энергия, а энергия тоже материя.

Michael Lvovich Kunin

Энергия -энергии -рознь !! Есть энергия движущая технику ! Ее можно отнести к материальной Так ,как получается при сжигание углеводородов Или использования -движущих потоков воды ! Или тепла Солнца ! А душу-материально нельзя назвать ! То ,что Вы считаете душа ! Это одно из чувств человека ! И с его кончиной --это чувство умирает ! Поэтомй в этом вопросе с Вами НЕ СОГЛАСЕН !

Сварожич

Душа даже вес имеет, от 10 до 24 граммов. Так что это не чувство. И душа не умирает со смертью тела.

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет по Вашему ! Носите - ее с собой!

Сергей Селезнёв

дык слаб человек -кругом одни грабли....🤣

Сварожич

Вполне. Это мудрость а не запреты.

Сергей Селезнёв

хлеба я вам не дам - я дам больше чем хлеб ...-я дам вам совет -его надо заработать....😜

Сергей Селезнёв

тогда ждите манну...она в полете...🌭

Сергей Селезнёв

в этом мире -халявный только сыр в мышеловке...😜

Сергей Селезнёв

это для морадёров...🤣

Степаныч

Атеисту ещё хуже.... суд при жизни припаяет

Ирина Чепурнова

А вот так было бы справедливее и честнее!!!