Александр Емельянов - Женат

....Все знают, что дома имеют ЧЕТЫРЕ стены... А вот ПЯТИСТЕННЫЙ дом.... мало кто знает.. Где находится 5-я я стена.???

Ответы · страница 2
На
Надежда

Ну если разделить комнату перегородкой то вот она и будет пятой стеной ))) Я так думаю )))

Александр Емельянов - Женат

....правильно....54 ++++....

Александр Емельянов - Женат

читай = 5 ++++ и 4 +++++...

Майя Петрова

Она внутри дома, поперёк - обычно отделяла кухню и прихожую от парадной жилой комнаты...

Ирина

Внутри дома (прямоугольной формы строение, разделенное капитальной стеной с проемом)

Любовь

мне это всегда интересно было,но... предполагаю что 5я стена делит дом на две половины

Александр Емельянов - Женат

.....правильно....5 ++++++...

Даха

4 стены это несущая конструкция, а 5 -это перегородка между комнатами квартиры ?

Елена Фалейчик

в литературе пишут - построили дом пятистенку,я думаю это несущая перегородка

Похахонтас

Русские крестьяне разделяли сруб, поставив пятую стену вот так...🖼

Александр Емельянов - Женат

......точно.....5 +++++ тебе...

ОК
Ольга Корепанова

Это так называемые сени, которые находятся между двумя капитальными стенами

Александр Емельянов - Женат

.....праввильно....5 ++++++

ОК
Ольга Корепанова

Я жила в таком доме на Алтае.

Снежана

Разделяет "коробку" из четырех стен пополам, делая таким образом две комнаты

Снежана

Да это же общеизвестно!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На поверхности - у Пенагона пять стен. Но вы явно что-то другое спрашиваете.

Александр Емельянов - Женат

....это о деревне ПУПКИНО...??? !!!...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что о деревне пупкино?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы можете говорить полными предложениями?

Александр Емельянов - Женат

....на вопрос - ответь....без ПЕНТАГОНА..????

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, я ответил с пентагоном.

Алла

Знаю. Посередине. Делит рубленный дом пополам. На теплую и летнюю половины

Александр Емельянов - Женат

...да и кирпичный - делит....

Александр Юрьевич Бондаренко

сколько несущих стен, столько и ...стенный дом... перегородки не считаются

Любовь Имя Я Дамочка..

Между двумя комнатами... 1 я сени, 2 я жилая, её делили, в основном, печкой...

Александр Емельянов - Женат

....та ды - дарю....⚓....на память...

Любовь Имя Я Дамочка..

Не надо. Без знака... Знаю.....

Ольга Просто ******

классная деревенская хатка ..теплая ...несущая стена ..посередине ...дома .

Александр Емельянов - Женат

....точно...так и естьб....

Ольга Просто ******

у меня ..такой домик от бабушки достался ...

Александр Емельянов - Женат

.....береги его....внукам - передай.....

Александр Емельянов - Женат

....нынче - такие - редкость....

Ольга Просто ******

наш еще довоенный..в Тверской области ...

Александр Емельянов - Женат

.....во как.....моё почтение....хозяйке.....

Андрей

Перемычка между хозяйственной часть, там где печь стоит и опочивальней.

Александр Емельянов - Женат

......принято....5 +++++....

Соня

Полноценная несущая стена посередине дома. Не перегородка. А из брёвен.

Александр Емельянов - Женат

...так точно, Соня....тебе 5 +++...

Соня

🙂

Ангелок... Та Ещё)))))

Пятая стена внутри дома...при строительстве она врубается в две стены

Constantinople Constant

Саба — остров в Карибском море в составе Наветренных островов (архипелаг Малые Антильские острова) в 46 км юго-западнее острова Святого Мартина, в 32 км северо-западнее Синт-Эстатиуса. Площадь — 13 км². Является особой общиной Нидерландов, которая, однако, не входит ни в одну из нидерландских провинций, а вместе с двумя другими общинами на Малых Антильских островах составляет нидерландское владение Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба, также называемое Карибскими Нидерландами.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да..да...так оно и есть))😂

Здравый Знакомый

пятистенка - дом с печью, встроенной в перегородку посреди двух стен.

Peva

Это про деревенский дом говорят ПЯТИСТЕНОК. Там перегородка в сени

Александр Емельянов - Женат

...Кстати, АДМИНЫ... Если будите в наших краях - Алматингск.. обл.. оз.Капчагай... Загляните... Я дам вам лодку - на недельку... на прокат - бесплатно...!!!" Яхт-клуб "Юнга!..Алматы

Мир

Я знаю. Пятая, не видна. Но делит два дома, как биссектриса квадраты.

Александр Емельянов - Женат

.....понято....принят о... 5 ++++...