Селия Вымри

А мы на Штаты свои Сарматы нацелим и в них впишем координаты?

Ответы
Василий Бубновский

Пока-что только нациАнал-пидорасня нацеливает новые Storm Shadow на Луганск и уже есть раненные в результате бомбардировок.

Анатолий Скорняков

Но ведь и это тоже не дело. Это будет ядерная война. А у России 4000 боеголовок и у штатов чуть чуть поменьше.

Селия Вымри

Ракеты были нацелены на США до 1994 года. И не было ядерной войны. А когда пьяница Ельцин подписал указ о ненацеливании ракет, тут всякие Чечни начались.

Анатолий Скорняков

Понял

V/
V/S/G

тормозни бро. остынь и проведи одну ночь с красивой женщиной...помогает от...

Сергей Волков

Если убрать с лица Земли США и Англию - наступит всемирное благоденствие.

Сергей Волков

Америка и Англия не могут быть ни каким гарантом!!! Эти государства изжили себя и очень давно!

Селия Вымри

Тем не менее, гарантов пять. СССР, США, Англия, Франция и Китай.

Сергей Волков

Вернитесь в действительность 1. СССР давно уже нет. 2. Франция потеряла свою значимость. 3. США успешно разваливает экономику ЕС. Они ( Евросоюз) это понимают, но слишком зависимы, что бы сопротивляться. 4. Россия, как приемник СССР, усиленно работает над созданием многополярного мира т.е. работает над тем, что бы убрать зависимость МИРА от США и Англии и в этом с Россией солидарен Китай. Ну, что я вам тут лекции читаю?

Селия Вымри

Я не знаю, лучше бы в национально-освободительное движение вступал.

Сергей Волков

"национально-освободительное"? а какой национальности и от кого освободительное??? Виктор, у вас совершенная каша в голове!!!

Юрий

обосрались по полной, но всё ещё продолжаем мечтать

Селия Вымри

Ты неправ.

Юрий

в чём???

Селия Вымри

Ты только что страну с маленькой буквы писал, теперь Путиным прикрылся

Юрий

а путинскую страну я по другому назвать не могу. Мне жаль что Россия превратилась в рашу за годы его правления

Селия Вымри

Эта гнилая отмазка не прокатит. То есть, страна 1999 года, когда взрывались дома в Буйнакске и Волгодонске, когда шла гражданская война в Чечне, наши старики умирали от голода - это для тебя настоящая была Россия. И Путин не правит, он только пытается вытянуть Россию из оккупации Америки. А ты - мерзавец.

Nick Moslem

Они давно нацелены,иначе хер бы они были нужны!

Селия Вымри

Апгументированно

Татьяна Черненкова

Так точно ! 👩‍✈️👨‍✈️

Селия Вымри

Рад, что ты знаешь эту песню. Мы под неё газеты раздаём и подписи за расследование незаконности развала СССР собираем

Татьяна Черненкова

Я у сына видела ролик из ВК, там поинтеиеснее ролики )

Селия Вымри

А ты знаешь о НОД?

Татьяна Черненкова

Штабы НОД инициировали акцию за расследование событий 1991 года. И отмены незаконных указов Горбачёва. Присоединяйся !!! ... НОД запустил АКЦИЮ – ЗА РОДИНУ! Ольга Чернова17.02.2023. Творчество. .Это ? Впервые узнала ..

Селия Вымри

Да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А хотелось бы вот так серьезно заявить!!!

Селия Вымри

Так ты в Москве живёшь. Каждый день практически Рабочее Отделение Межрегиональных Штабов Национально-освободительного движения на Манежке устраивает пикеты, на площади Трех вокзалов, везде, короче, в людных местах. Просто вставай с ними, раздавай газеты, собирай подписи. И говори людям всю правду, которую хочется сказать, и которую люди ждут. Потому что вонючие проамериканские пропагондоны всех затрахали.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего на Манежке не видела

Селия Вымри

Ну не знаю. Я вот приезжал 5 числа, у посольства Королевства Нидерланды мы им кричали, чтобы помнили подвиги наших дедов и прадедов, чтобы помнили, кто победитель в войне, и чтобы канали с Украины. А потом я остался и 6 числа уже с РОМШ НОД участвовал в пикете. Все 700 газет раздал, которые привёз с собой с Саратова и еще около 200 их газет раздал людям. И 10 подписей собрал.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поздравляю

Селия Вымри

А чего поздравлять. Ты можешь встать вместе с ними. Горячая линия Центрального штаба c 9:00 до 21:00 (мск):
+7 926 974-34-33. Сейчас как раз какие-то гопники, которые из 90-х телепортировались, их выдавливали со Старопанского переулка силой. Одному соратнику по лицу ударили, другому в пах, соратнице палец сломали. Беспредельщики, короче. Я на них в полицию написал московскую, в Прокуратуру, в Мэрию жалобы. Но я думаю, что они ответят, хоть и трудно им держать высоту сейчас. Точно тебе говорю, что будут рады новому соратнику. Можешь навестить наших героев.

Где Ты Там И Я

На всех не надейся, пиши от своего имени.

Селия Вымри

А я не отделяю себя от великого русского народа.

Где Ты Там И Я

Хорошо шо ты не китаёц, а то бы всем пришёл пиздос.

Валериан Загородний

Лучше бы без этого...

Селия Вымри

Не захочет без этого Америка мира

Валериан Загородний

Сарматы и Посейдоны уже нацелены, Калибры и Тополя наготове... Ждём-с... Только лучше без этого...

Селия Вымри

Это не так. Не нацелены. Действует ельцинский указ о нулевых полетных заданиях. То есть ненацеленных ракетах. И действует военная доктрина об ответно-встречном ударе.

Елена Некипелова

юмор или агрессия?

Селия Вымри

Здравый смысл

Елена Некипелова

может быть

Александр S

Здравый?))) Ахах! Пишите сказки детям...

Га
Галина

Всему свое время

Селия Вымри

Только время мы определяем

Ас
Асмолов

весь мир в труху

Татьяна Черненкова

Alexey S

...Лондон!

Селия Вымри

Пусть и Лондон, я не против. Главное - Вашингтон

Alexey S

идеология - в Лондоне

Селия Вымри

А почему в Лондоне? Почему не в Риме?

Alexey S

англосаксы разве в Риме...?!

Селия Вымри

В Риме римское Право

Alexey S

логично

Селия Вымри

Логично. Надо просто понимать, что это всё колонизаторы, они помогают Америке как вассалы, но главная Америка. Даже принц английский решил стать мелким американским олигархом, чем быть принцем в Англии

Евгений Брунеткин

легко

Селия Вымри

Да не очень. Надо бороться за это.

Евгений Брунеткин

легко