Тим

Если ты смотришь в зеркало на себя, то является ли это нарушением дистанции в 1.5 метра?

Ответы
Ольга........

Блин...а если ещё плюнуть на себя....или чихнуть....то тогда на зеркало придётся маску одеть....😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁Неть. В зеркало смотрю каждый день👀я красавица 👀

Тим

Штраф вам обеим)

Тим

🙂

Илья

лучше бы штрафовали. чтобы меньше выпендривались

❤️Мышка С Марса❤️

штрафы только для больных. там жесть, когда сидишь дома, а каждый час звонят и требуют отчета. Чтобы не нарушали карантин. опа такая, у меня в Шатурской свежий ковидчик есть)

Наська

Чёрт, только поняла, что это противозаконно. Спасибо!

Тим

всегда пожалуйста

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если голым то еще и штраф от соседки

Тим

Бывает и такое

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это для палаты номер шесть годится)))

Тим

🙃

Галина

главное не плюйся

Виктория Ф

Нет