Владимир

«В средние века нередкими были поединки между поссорившимися супругами. Для уравнения шансов мужчину, который от природы сильнее физически, ограничивали в движениях. Больше никаких поблажек — победителем уходил только один» вопрос женатикам; хотели бы вернуться в XI по XVI век? 😁

–1
Ответы
Th
Theodore

В Европе не только сейчас идиоты, еще и в Средневековье жили, оакзывается...

Ирина

А то сейчас не дерутся. Малахову и пр хватает материала для передач.

Владимир

там же специальный сценарий подготавливают, чтобы шоу смотрелось трешово.

Ирина

Найти еще таких любителей надо

Владимир

ну им же платят не хило, чтобы позориться на камеру.

Ирина

Дерутся в деревнях.

Владимир

дерутся не на равных, и не законно в отличие от средневековья.

Ирина

Ладно. Пусть дерутся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя все феминистки в бой ломануться!

Светлана

так же проще

Александр Грызлов

Зачем, нам здесь удобно