Светлана Демиденкова

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.А
у вас есть свой рецепт??

Ответы
Борис Бабкин

А как же... 1. Противопростудный: Размешать в 1 стакане водки красного перца чили с кончика ножа. Принимать залпом на ночь. 2. Противодиаррейный: Размешать в 1 стакане водки 0,5 чайной ложки соли. Принимать залпом по мере необходимости. 3. Согревательный: Придя с сильного мороза домой принять залпом 1 стакан водки. Больше на мороз не выходить. Согревает почти мгновенно. Кстати, этому есть биохимическое объяснение.

Елена Литманович

А я принимаю "коктейль Молотова"- настойки валерьянки, пустырника, корвалола, пиона, боярышника. Все в равных количествах -одна капля за год жизни, все смешиваю и капаю по столько капель- сколько лет.Результат отличный. Когда потеряла мужа- думала с ума сойду или, а этот коктейль ставил все на свои места.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Наталья Лялюцкая

Выпила на ночь валерьянки - всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком.
В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни.:)))))))))))))

Светлана Янаева

А У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЙ БАЛЬЗАМ. ВСЕ В ОДИН ПУЗЫРЕК В РАВНОЙ ПРОПОРЦИИ ВАЛЕРЬЯНКУ -- ПУСТЫРНИК -- БОЯРЫШНИК--ПИОН-- КОРВАЛОЛ. И ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ С ВОДОЙ.

Светлана Демиденкова

Хороший рецепт

Светлана Янаева

ДА У НАС ВСЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ КАК УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ.

Yuri V. Brovkin

Есть. Валерьянки надо в 10 раз больше на каждые 200 грамм - и нервы, как струнки тихонько звенят и поют колыбельную, то есть "Оду к радости". 😄

Ольга Петровна

Есть рецепт лучше. Взять трех литровую банку. В неё залить сто двадцать пять грамм спирта сверху залить отваром валерьянки. И капель капать уже не надо в стопочку налил,дренькнул,ахнул,огуречком или грибочком закусил . После пятой заснул... И все путем. Надеюсь мужики понимаете то прикол.Светик не обижайся. Но водка русича никогда не спасала,а женщину тем более.Я понимаю ,что твой вопрос шутка.....

Yuri V. Brovkin

Оля Петровна, (смеюсь) - замечательный ответ!!! 😄 🌹

Ольга Петровна

Спасибо.Рада что развеселила.

Николай Кисельников Хабаровск

да... он просто- воспринимать что то, как просто рабочим моментом своей жизни.... и не более того.... и валерьянку съэкономите 😄

Леонид Романюк

водка под компанию приятную.лишен этого удовольствия.с горя пил,нервы на место не стали.поседел,может возраст всё же

Мария Гришина

500 г водки и 10 таб анальгина---пить по 30 капель---дозировку сами определите----или дурман с чаем или кофе---дозировку сами

Анатолий Салтан

Рецепта нет...((( У меня темперамент южный - вспылил, через три секунды остыл. До валерьянки добежать не успеваю...(((

ᚦᛊ∨ᛁ

канаты лишь в фантазии, на самом деле это атрофия, некоторые могут не проснутся после такого коктельчика..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А я всегда говорил, что любое лекарство действенно ровно настолько, сколько в нём содержится спирта!)

Павел Переяслов

есть. Сходить к наркологу,чтобы снять зависимость от алкоголя. А то все вопросы вокруг водки и пития!!

Марина Танана

Есть! Более экономный! Зачем платить лишнее??? Не сорите деньгами-валериана нынче не даром...

Владимир Неверов

Есть: при раздражении(гневе) сосчитать до пяти и сказать про себя "мне-то всё это по х...ю".

Аида Абдуллаева

съедать утром натощак 40 изюминок и запивать это 2-мя ст. ложками заваренного пустырника

Светлана Демиденкова

А изюминок не много?

Аида Абдуллаева

в самый раз

Светлана Демиденкова

мой рецепт мне больше нравится. 😄

Александр Баженов

Вода от всех болезней. На стакан спирта три капли воды, и все хвори как рукой снимет.

Валерий Семенов

Сделать полный вздох,задержать дыхание и медленно выдохнуть.И так несколько раз.

Светлана Демиденкова

А на сколько минут задержать дыхание? 😄

Валерий Семенов

Ну если хотя бы 30-40 сек выдержишь...

Игорь Сегень

у меня одна капля валерьянки на литр коньяка,попробуйте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Демиденкова

хороший рецепт! 😄

Игорь Сегень

помогает всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Томских

у меня пять капель родниковой воды на стакан водки, если не помогает повторить

Светлана Демиденкова

Отличный рецепт 😄

Александр Томских

всю жизнь применяю