Валентина Рязанова

Тёща сына с Урала собиралась переехать к дочери в Петербург , но передумала , не ладит с дочкой . А я 3 года мирно уживалась вместе с семьёй сына , а потом ещё 13 лет рядом. Вот думаю повезло сыну или нет ? 🤷‍♀️👵😊

Ответы
Константин

Дети должны жить отдельно, пока это возможно. Это и моя мать говорит, и теща. И они правы. А на счет повезло или нет, это у жены сына спросить надо, но не вам и не сыну.)

Александр Жданов

Мужчинам проще. Они никогда не претендуют на главенствующую роль в отличие от женщин. Как говорят в народе- на кухне не должно быть двух хозяек.

Майя Петрова

Если он сам с женой хорошо уживается - то и ладно. А если тёща не ладит с дочкой- правильно сделала, что передумала...

Наталья Грибова

Конечно, Валентина, повезло! Мы своих одни. Так маминых добрых и ласковых рук не хватало)))

Th
Theodore

У каждого своя история, что одному хорошо, для другого не подходит абсолютно

Абат Курмашев

Валя, Вы считаетесь с мнением сына и невестки, не командуете.

Валентина Рязанова

Чтобы не командовать, я уехала из Петербурга в Подмосковье . Оставила им загородный дом , дачу ,квартиру разменяла на две , для них это было шоком , не хотели жить отдельно. Тёща сына меня обвинила в предательстве .

Абат Курмашев

Теперь уже теще необходимо помогать молодым.

Валентина Рязанова

К сожалению 2 сентября она умерла от Ковида , я думала невестка впадёт в депрессию, но что-то она не очень расстроилась, не понимаю 🤷‍♀️👵🌺

Hrach Nalbandyan

Повезло, без сомнения, с тёщей. А вот с женой, жизнь покажет.

Валентина Рязанова

Когда приезжает тёща , я знаю, что сын будет накормлен и в квартире будет порядок.

Hrach Nalbandyan

Ну, это вы так считаете, как мама. Я о другом.

Мирумир

мирно и мирно)) молодец. А вообще то надо жить отдельно.

Валентина Рязанова

Со скандалом удалось разъехаться , живут в 2 -х комнатной квартире , оставила им загородный дом, дачу и я переехала из Петербурга в Подмосковье. Радовались бы , так тёща настрополила, что я предательница.

Мирумир

вечные дрязги семейный. портят нервы.

Андрей Акбаров

если есть внуки повезло, бабушка первый помощник ...

Валентина Рязанова

Внучата выросли , мы друзья. Общаемся , приезжают на каникулы. Я переехала в Подмосковье. На даче. 🖼

Слава Касьянов

Ну, не надо! Вы уже засветились, а зачем сказки?

Юрили

А причём тут Урал? И отношения тещи с дочерью?

Иван Васильев

А Я Тёщу лет 25 не ВИДЕЛ Красота И Спокойствие

Иван Васильев

как Женился помогал лет 8 а потом ОНА КАКАШКУ сделала и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ ЗАБЫЛ ЕЁ

Беатрис

всем надо жить отдельно, но неподалеку

Людмила Давыдова

а может это они с вами уживались???

Валентина Рязанова

Мне казалось, у нас общая задача, чтобы дети жили в достатке, мирно , растили счастливыми ребятишек. Она такую вражду развела , хорошо внучата помнят мои руки , мою заботу , мы общаемся , на ту бабушку жалуются, что она оскорбляет , обзывает. Я сказала , мы бабушки разные, но любим внучат своих одинаково.

Людмила Давыдова

Здоовья вам и близким вашим

Валентина Рязанова

🖼Внук приехал помочь мне на даче .

Людмила Давыдова

хорош
а каков пёс!!!!

Валентина Рязанова

Пёс дочь взяла из приюта , ему 10 лет , пожалели . Мы его любим. Зиму живёт в квартире у дочери, летом - на даче. 🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жить надо раздельно! И точка.

Сергей Иванов

А....вы у них спросите..мирно..?

Саша Груздов

Думаю ему (сыну) повезло

Алекс Венцель

Конечно повезло...)))))))))))

Пе
Печаль

Хуже нет вместе жить

Валентина Рязанова

Пришлось убеждать, что молодой семье жить отдельно это просто мечта. Не хотели разъезжаться .

Sergazy Malashee

с матерью? Конечно)))