Тт Пистолетова

кризис:( пересесть с личного на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу, продукты по скидке, кино раз в месяц.... а если до кризиса так жил?

Ответы
Константин

кризис это искусственно созданная ситуация , чтоб каждый сверчок - знал свой шесток..какой кризис с их полмиллионными зарплатами с тоннами денег в загашниках власть имущих..

Александр

Вот и хорошо: значит, кризис уже не страшен. Вернене, его как бы и нет...А значит дальше будет только лучше.

Федор Тиханов

Ходить на работу пешком. На обед кусочек черняшки с ливерной колбасой. Кино только по телеку. )

Kass Kuplinov

идти на своих двух, сесть на диету "не жрать" продукты как кино раз в неделю и то по скидке О_О

Марина Ковалева

С общественного на пешком, с баночек на воду из-под крана, кино раз пол года (и то не факт)

Владимир Ефимов

То значит это ещё не кризис. Кризис, когда ВСЕМ СТАНЕТ НЕПРИЕМЛЕМО.

Игорь Фока

БЛАГОДАРИТЕ ЗА ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ.

Иринка Осенняя

Кино- это роскошь!!!! И по телику всего достаточно показывают!

Грач Налбандян

Значит кино по инету, и баночка по меньше, или по скромнее.

Теди Боборол

обедать в кафе и ходить в кино тоже очень круто

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спросите у наших "довольных" пенсионеров

Вадим Фролов

да уж, живем на земле, а цены космические

Алексей Семёнов

тогда кризиса и не заметно вообще!

Аликпер Агакишиев

....то повезло...живи по прежнему...

Евгений Федотов

значит кризиса как такового НЕТ

Доктор Косигач

у мя пакет для пакетов кончился!

S D

тогда кризис почти мимо прошел.

S D

тогда кризис почти мимо прошел.

К.а.н.он

Тогда пешком и кино раз в год.

Михаил Алексеенко

Тогда- не кризис, обстановка!