Ирина Терпугова

"На спор" - преодоление внутреннего страха или отключение разумной логики? Что вы делали "на спор"?

Ответы
Vita Solo

- Бабушка! Сколько километров до соседнего села?
- Усю жизнь пять было. А потом понаехали спяциалисты - гадызысты, меряли-меряли и намеряли семь. Вот таперича из-за них лишних два километра ходим.

Vita Solo

Заботливый Федя каждый день ездит к бабушке, чтобы проверить ее здоровье и завещание.

Vita Solo

Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень. Бабушка:
- Уступи мне место сынок…
Парень:
- Но мест полно, бабуля.
- А твоё нагретое…

Ирина Терпугова

ага... плавали

Vita Solo

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Однажды съел за один присест целую жареную утку на 2. 5 кг... После того со мной никто ни о чём не спорил---потому что каждый должен знать свои возможности!))))

Ирина Терпугова

ого!... я так точно не смогу!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы! Это не всякому под силу))--а если учесть что я ещё полбанки маринованных помидоров слопал для пущей усвояемости?))) ...Жена у меня--такая ушлая--она специально выбрала самую большую утку в магазине!)--но не на того напала))

Kamil Aydamirov

На спор у итальянского шеф повара выиграл. Кто вкуснее мясо пожарит.15-0 в мою пользу.

Kamil Aydamirov

Он подарил по своему, я по своему. И подавали клиентам в таверне на Крите. Всем мое. Мясо по кавказски понравилось. А итальянец его сыром делал, Когда ему сказал, что это сырое, и не годится. Начал орать это альденте. Мол средней прожарки. Я так рявкнул на него и послал к черту. Шеф повар это я, кричит он. Хозяин таверну прибежал на наш крик. А после спора. Заплатил мне и еще начал маэстро звать. Тогда мы иподружились

Ирина Терпугова

круто!... я сырое тоже не люблю

Kamil Aydamirov

Я его к себе пригласил, подал шашлык на шампурах. Он обалдел. Я ему и говорю Марчелло, какой же ты шеф. Ты сапожник. Если ты шашлык не знаешь как делать 😂 Правда рыбу дорадо в фольге со специями он готовил чудесно

Ирина Терпугова

видимо у каждого свои коронные блюда!

Виталий Юрьев

много глупостей.. осознав - перестал позволять разводить меня "на слабо"

Ирина Терпугова

умничка

Грач Налбандян

Ничего, в чем не уверен абсолютно. Потому и не люблю спорить.

Александр

Не практикую поступков "на слабо" - нет в этом проку...

Алексей Дмитриев

Я чё дебилоид на "споры" идти. Это для тупых....

Одилбек Эгамбердиев

3 дня тому назад выиграл спор на пикник

Ирина Терпугова

круто!

Одилбек Эгамбердиев

За одно слово в стихах...Вот что она-любовь...

Сергей Из Сибири

"Погулял " по кладбищу с 24.00 до 04 .00 ...

Ирина Терпугова

упс... ну и как... покойнички?, а над свежими могилами реально свечение есть?... и на что ты спорил?

Сергей Из Сибири

Живых надо бояться ! Свечения не видел ! А поспорил на пол получки ! В итоге отдали полторы ( трое их было , сидели в машине неподалёку от кладбища ... думали взять меня "на слабо "!! )

Ирина Терпугова

👍 я бы тоже прогулялась!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЗАБЕГАЛ НА 6 ЭТАЖ, ЗАДЕРЖАВ ДЫХАНИЕ.

Ирина Терпугова

а если бы проспорил, то что пришлось бы делать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НИЧЕГО. В СЛУЧАЕ МОЕГО ПРОИГРЫША САНКЦИИ НЕ НАЛАГАЛИСЬ. ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО ДОБЕГУ. У МЕНЯ В ТО ВРЕМЯ УЖЕ БЫЛО 2 СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДА.

u_
ufo _

кто спорит... тот ничего не стОит))

Игорь Конек

Второе... И больше - троллинг

Ирина Терпугова

принято

Александр Зиновьев

Прыгнул с парашютом 3 раза

Ирина Терпугова

круто!

Тссс...

На слабо всегда велась

Мишка Могилевский

А я никогда не велся на слабо.. Предпочитал все взвесить, а потом принимать разумное решение..))

Ирина Терпугова

здорово когда так можете...

Мишка Могилевский

Жизнь научила соображать быстро и без лишних эмоций..))

Ирина Терпугова

браво!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не занимаюсь спорами

Aleksei Makarenkov

прыгнул с парашютом

Ирина Терпугова

круто!

Aleksei Makarenkov

сначала страшно было а потом кричал от восторга

Андрон Шрайбикус

60 км за день прошел

Ирина Терпугова

вы любите спорить?

Андрон Шрайбикус

Нет, заключать пари, если честно) Но заключать не всегда честно. Меня, скромного ботаника-очкарика, никогда всерьез не воспринимают, это компенсирует мою некоторую хитрость)

Ирина Терпугова

зато весело!... смотреть на выражения лиц людей когда они проигрывают спор! 😉

Андрон Шрайбикус

Когда я отжимаюсь сотню раз, это правда весело. Но никто не ждал, верно? Никто и не знает, что это просто моя зарядка. Поэтому стыдно иногда, так обманывать людей)

Ирина Терпугова

😄 зато круто!

Игорь Румянцев

поднимал жд вагон

Ирина Терпугова

и не надо...

Игорь Румянцев

зашёл в магазин и начало всё шататься звенеть встал к стене люди застряли в дверях давка началась но не долго секунд 10 хорошо ни кто не пострадал но некоторых хорошо помяли паника

Ирина Терпугова

ужас!

Игорь Румянцев

да страшновато как то ночью тряхануло но не долго секунды три волна прошла

Ирина Терпугова

да уж

Граф Мрякула Трансмурлямский

Примус починял )

Граф Мрякула Трансмурлямский

на.. хренок.. тертый..едучий

Ирина Терпугова

мням, уф... кайф!.. хаааааа

Граф Мрякула Трансмурлямский

))))) самая бухающая пара

Ирина Терпугова

ну если бы был такой конкурс на спрашке, то - да, мы бы выиграли!

Дм
Дмитрий

а есть идиоты ?

Ирина Терпугова

бывают