Жанна Ляхова

Цены на дома на земле в вашем регионе?

Ответы
Хакимжан Сулейманов

все зависит от того где находится участок(земля) и естественно какой дом Вы хотите. а вообще в самом городе даже старые постройки дорогие, а вот в пригороде участки 7-10 соток стоят от 18000$ до 65000$ за участок

Валерий Носков

Смотря, что за дом и где. В городской черте большой - не меньше 3-5 лимонов. А землянку в дальней деревне и за сотку взять можно.

Муза Чупахина

В ЯНДАКСЕ в ПОИСКЕ КЛИКНИТЕ " НЕДВИЖИМОСТЬ ,указывая РЕГИОН" ,который ВАМ НАДО и ТАМ ВСЁ УВИДЕТЕ

Юльчик Красатульчик

Избушка 600 тыс.; дом "так себе" от 1 млн.; с удобствами 1500 тыс - 2млн.; супер дом - 3млн и выше....

Евгения Емельянова

40 тысдолларов 2 комнатная квартира улучшенной планировки с евпо ремонтом

Re
Revontulet

найди газету в инете Всё для Вас,из рук в руки (ДВФО, Саха (Якутия) г.Якутск

Чо_Орная Вдоваx)

дома на земле?... да черт знает. на квартиры - знаю, на дома - нет

Меломан

59 РУБ. КВ./М. А КОТОРЫЕ В МНОГО В КВАРТИРНЫХ ДОМАХ, - РАЗНЫЕ

Александр Чеканов

Екатеринбург.Очень дорого.Лучше в Саратове,Ульяновске.

Галина Христенко

разные, от 450, до 600000....смотря какой дом хотите купить.

Валерий Ivanoff

150 тыс.евриков 5 комнат и с шикарным ремонтом.\

Ренат Джунусов

от 30 до70 тыс у.е.если с евро ремонтам

Алексей Власов

Дорого -)) Хотя все относительно -))

Валентина Акмаева

очень большие.. почти как в Москве

Николай Николаевич

умеренные по сравнению с москвой

Гузель Читилова

А вас какой регион интересует

Ѻлегъ

с какой целью интерисуетесь?

И Чё

с какой целью интересуешься

Игорь Суслов

Информация на AVITO и SLANDO.ru.

Николай Смирнов

У нас нет домов на земле.