Ле
Лена

🖼 желаю всем здоровья и подальше от СБС.

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот вспомнила..Соседка соседке жалуется.".Ой,и спина болит,и все болит,прям сил нет.."Да вчера ж от тебя вечером Васька тракторист выходил,люди видели.."Ой,ну что за люди,что за люди,один орган здоровый остался и то позавидовали))😄😄😄

Владимир Павлов

А вот мужукам проще.... болит не болит, а фсё равно сбегает, пока не заметили...)))). пусть и старый... а в старости-то это ещё незаметней...))))

Ле
Лена

Это Вы о чем.

Владимир Павлов

Ой... простите пожалуйста...Я просто в своё время в ВДВ послужил... хоть мне и 70, а бывает бегаю...ну конечно заметно, а со стороны поблажку дают....

Вл
Владимир.

Спасибо. Рядом с такой красивой и умной Женщиной хочется жить вечно, наслаждаясь Вашим присутствием и ароматом Вашего тела.💘🌹

Ле
Лена

Ого

Вл
Владимир.

Ага.🍫

Ле
Лена

🍎

S V

Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...и каждый вечер станет сразу удивительно хорош, когда ещё живёшь...))

Юрий (Челябинск)

может это и не старость но пожелание здоровья уже становится самым важным, так что спасибо и вам не хворать 🤗🌹

Ле
Лена

И мне здоровья.... Не люблю слово хворь

Юрий (Челябинск)

здоровье по любому лучше 🌹

Ле
Лена

Так и желай

Ал
Алевтина

Нынче врачи даже не слушают. Сразу возраст и предлагают саван и совет потихоньку двигаться в сторону кладбища

Ле
Лена

Не ходите к ним.

Ал
Алевтина

Что и делаю🤣

Ле
Лена

🖼

Ал
Алевтина

Чё ли😂☕🥐🌷

Ле
Лена

🖼

Александр Демидов

😄 Вообще-то, старость это, в какой-то мере, подарок. Не всем даётся. Но пусть она будет без немощности. 😉

Ле
Лена

Обработанное. Моё. А что?

Александр Демидов

Что.., что... Нравится. 😁

Ле
Лена

Ну, вот....))) 🤣🤣🤣 А кто о старости говорил?

Александр Демидов

Дааа... Это я опрометчиво... 😆

Ле
Лена

Смеюсь.

Прохор Молчанский

Леночка, слышала, что тебе доктор сказал? Старость подкралась, а ты волнуешься, так и до смерти недолго.

Ле
Лена

Что ты из меня всё время дуру делаешь?

Прохор Молчанский

Мне за 15 лет, многие так говорили, я читала твои мемуары. А где и когда не знает, у кого-то отрывками прочитала ни понимая о чём. И ты такая же. Люди читают подряд по полгода, если всё прочитать. Им интересно, что дальше, чем закончится.

Ле
Лена

Ну, если для тебя это так важно... Высылай

Прохор Молчанский

Я же не знаю, что ты читала, чтобы не повторяться. И откуда начать. Постарайся вспомнить, хоть что-то.

Прохор Молчанский

И одолжения мне больше не делай.

Сергей Куценко

ну , я уже инвалид 2 группы . ну , а так , здоровье среднее , ведь мне через пару недель 40

Ле
Лена

Будьте здоровы и счастливы.

Сергей Куценко

спасибо , и вам того-же 🙂

Иветта Макавяцкайте

ну я в бытность 40 с хвостиком часто от врачей слышала: а что вы хотите у вас возраст

Ле
Лена

Кстати, я тоже.

Владимир Борисавич Должиков

Надежда, говорят, умирает последней, но видимо явно не от СБС? ( сорри за сарказм)

Ле
Лена

Нормально. Имеете право на собственное мнение)))

Владимир Борисавич Должиков

Это скорее предвестник беспокойства от слова Без!

Andrey Panin

пожилых нет, есть смирившиеся, по классификации ООН старость начинается с 80

Бахтияр Сулейманов

Ну от сбс ,к сожалению, никуда не деться. Разве что отодвинуть её приход...

Тигр Очень Ласковый.

Со старостью нужно бороться с пяти лет, а не когда уже коленки скрипят.

Ле
Лена

🤭🍎

Ко
Котэда

верно сказал. Хорошо ещё, что денег не взял за такую консультацию

Эр
Эрнест

..Ленка..иногда ты просто пугаешь своей проницательностью..блядь

Ле
Лена

Валька, прекрати выражаться нецензурно.

Эр
Эрнест

..так я за доктором повторил))

Павел Пахин

Ежели , ты про востребованность в производстве ....то смотря где ((

Ол
Олег

не-не, нихера...я прекрасно помню того юношу, что плечо мне вынес

Святослав Зонтов

))))) Душой ещё молод ,а здоровье ????Тьфу тьфу что б не зглазить .

Ле
Лена

45..Святик ягодка опять

Святослав Зонтов

))))) ага и порох в пороховницах )))) если вы об этом . Не дряблый и бен живота если об этом ))))

Ле
Лена

Я о возрасте

Святослав Зонтов

Ну да Ягодник опять )))) Влес да по ягодицы ,в лес ,да по розовые )))) песня .

Андрей Буфетчиков

Желаю Вам всегда быть молодой и не огорчаться по пустякам

Ле
Лена

Взаимно, Андрей.

Ле
Лена

У Вас на руках сокровище... Наследница?

Андрей Буфетчиков

Старшая внучка, сейчас ей 16 вот вот исполниться, а так еще две внучки и два внука.

Ле
Лена

Богатый Андрей.