Олеся Мезенцева

Почему вылетает браузер?

Ответы
Мейджик Йожег Serji

(С) башорг — Почему раньше клавиатуры были простые, как кирпич, а теперь какие-то искривленные пошли? Говорят, это Microsoft первой выпускать такие начала. Это потому, что у Microsoft все кривое? В пресс-службе Microsoft решительно опровергли эту версию. Так заявил нам представитель компании: — Искривленный дизайн клавиатур разработан специально для удобства наших покупателей — пользователей с кривыми руками. anekdotov.net

Олеся Мезенцева

:)Познавательно, спасибо.

Яяя Яяя

много причин может быть. Почисти комп от мусора, к примеру, программой CCleaner. Поставь новый браузер, к примеру, Chrome. если не поможет, то переставь свой Windows или другую ОС (смотря какая у тебя стоит). Вообще, ОС полезно переустанавливать раз в полгода - год, полностью форматируя жесткий диск на котором стоит эта ОС

Николай Наумов

Закрой форточку. (шутка) Попробуй удалить браузер полностью через глубокое удаление. проверь ОС и все диски на вирусы и ошибки.По возможности почисть реестор и установи браузер заново.

Олеся Мезенцева

Спасибо.)))

Владимир Мануилов

Старая операционка она новое не принимает а если все новое то нет стыкуюшей програмы,или программ антивирусная может браузеры блокировать...

Николай Гарев

Хватит это терпеть! Однозначно! Мы вылетаем! - это криво сверстанная спрашивалка и нарушения тегов с перегрузом свойств. Не ходи сюда и все ок)

Alexander Chupeev

По осени все бразе, повинуясь инстинктам, веками заложенными природой, печально курлыкая, выстраиваются стройными рядами и вылетают на юг.

Олеся Мезенцева

Значит я за зря паникую?!)))

Володин Знакомый

переустанови или обнови или тех подножку обратись по обратной связи. Они знают, что посоветовать, вообще запускаться перестанет.... 😄

Дарья Твердохлебова

крылья подрезать надо.А вообще работать станции не умеют нормально.Это тот самый пример когда люди не работают,но деньги получают

Олеся Мезенцева

Похоже на правду.)

Алёна Соколова

Хром слишком уж простой, поставь Оперу или Мазилу, будет лучше, а на них уже установи поисковик Google Chrome , сама так делаю, нравится.

Вячеслав Бобров

причин может быть много, начиная от поврежденного файла и заканчивая прекращением выполнения какого-либо сценария или скрипта

Сергей Фофанов

Не хватает оперативной памяти компьютера, не хватает ресурсов у сервера, компьютер переключается на свои внутренние задачи...

Верхотурский

может быть, вирусы, может быть, программа повреждена... прогоните систему через DrWeb, если не поможет - переустановите браузер

Lu
Luj2006

наверное по ошибке. очистите кэш, не поможет - снесите его и установите заново, но предварительно сохраните все избранное

Dmitrii Davidoff

потому что не правельно установлен... или ошибка в самой системе,, либо битая,, либо довно уже не переустанавливали

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Браузер может вылетать из-за неправильных настроек и из за перегруженности программами вообще компьютера.

Мелик Мелик

Гильца, из "Калашникова" -- ЗНАЮ -- КАК вылетает...-- а, вот "БРАУЗЕР" ?... -- не знаю такого имени... -- ЧТО ОН сделал?

Карапуз Прикольный

Отсутствие обновлений обозревателя. Если по какой—то причине они длительное время не загружались.

Вася Дуoн

Браузе Денис Игоревич. До сих пор полетывает на Як-52
Недавно обзавелся своим самолетом И-1Л (Леший)

Ga
Gav_Voi

сначало нужно уточнить что у вас за "браузе". а потом подскажем куда он, она или оно вылетает

Гендер *

Браузер? - бывают разные причины: установка драйверов, глюки инета, тупой браузер, вирусы...

Олеся Мезенцева

Всё и не перелопатить!!!)))

Гендер *

Это можно, нужно просто постараться. )

Олеся Мезенцева

Не с моими "куриными" мозгами!))))

Гендер *

Все - разные. )

Гендер *

😉