Соня

* Устал я греться у чужого огня.Ну где же сердце ,что полюбит меня!* Как актуально в наши дни.Гимн приживалок и альфонсов.

Ответы · страница 2
Виктор Краев

У вас наверное опыт?

Соня

Нет.

Виктор Краев

Тогда откуда такой песимизм?

Соня

Это так,размышление-шутка.

Соня

Очаг у меня свой.Греюсь давно и одна.

Виктор Краев

Ну и дочего ты догрелась одна?

Соня

целей не было.Мне норм

Yuri Kozhevatov

но музыка чудесная!

Соня

Я не о музыке.

Yuri Kozhevatov

😰

Галина Золотарева

все надо вовремя

Соня

Успеть? Согреться))))

Галина Золотарева

с юности причаливать к надежной пристани или быть ею

Соня

Если бы в этой юности быть чуть умнее

Галина Золотарева

но некоторые обретают и в позднем возрасте...

Соня

Это счастливые люди.

Сауле Муканова

Ну что же Вы так ?

Соня

Как?Неудачный перевод?

Сауле Муканова

Что это о приживалках и альфонсах там всяких

Соня

Против любви я ничего против не имею.(вторая часть предложения)

Ур.

мадам не путает?

Соня

чего я там путаю?

Ур.

про гимн

Соня

Знаю девушку,которая уже 3-го (!!!!) мужа- старика меняет...Не устраивает то,что дети против её регистрации.Всех одиноких вроде уже разобрали.Или сёстры там,братья мешают.

Ур.

ищет девушка

Юрий Юрченко

Эти не устают.

Соня

😄

фм
федор михалыч карамазов

всей спрашки

Соня

Я не думаю,что она сайт знакомств.Больше для общения.

Соня

вопрос-ответ.всё.общаюсь.но тел-никто ещё не просил)

Соня

У меня после поршивки он ещё не установлен на на ноуте.

Sk
Skorpion

так плохо, да

Соня

У кого плохо?

Соня

Это же ария Мистера Икса.Знаете,всегда удивлялась этой оперетте.Молодой,здоровый под 2 м. роста.а всё-скулит на свою жизнь..)))))

Elchin Kuliyev

может бытьт

Соня

Как вариант.Это не утверждение.Обидеть никого не хочу.Считаю-неудачный перевод.

Elchin Kuliyev

Я не принимаю на свой счет)))

Гай Марий

и артистов

Гай Марий

Ничего о таком не слышал. Но любом случае это не запрещение семейных династий. Возможно это попытка запрещения семейственности. Когда талантливые родители тянут своих бездарных детей и прочих. Пусть в других фильмах пробуются

Соня

Я так мельком услышала.Может сути и не поняла))))

Гай Марий

Так и создаются нездоровые сенсации))

Соня

Это не сенсация.Мне всё равно,кто там снимает.Не нравится-не смотри)))

Гай Марий

Если фильм снимает бездарный режиссер, который получил эту возможность благодаря своей фамилии, то вам скорей всего не понравится. Такое право должен получать достойнейший, прошедший конкурентный отбор

Александр Жук Эстония Таллин

Георг отс

Соня

Мистер Икс.Певец же не свою жизнь пел)

Александр Жук Эстония Таллин

Но он единственный кто был признан найлучшим исполнителем. И кажется больше неттпретендентов

Соня

Это-да.Но он артист.

Александр Жук Эстония Таллин

Если артист отлично справляется со своей ролью то мы принимаем как героя ,а иногда эта роль становится на всю жизнь. Как роль шурика о

Соня

Думаю,что так особо Демьяненко никто и не знал.Это счастье-иметь роль,по которой тебя все знают.А зачем идти в артисты вообще?Статистом всю жизнь.А Отс-великий и без этой роли.

Александр Жук Эстония Таллин

Он просто как певец а здесь ещё и киноактер ,помню в таллине похороны такая колонна стояла все хотели проститься ,