I'm Not My Self

Неужели те,для кого мерилом является грамматика и пунктуация,не видят своей ущербности в самоутверждении???Ведь она не влияет на понимание друг друга.

Ответы
Елена Шевчук

да, порой раздражает , когда ко всему цепляются... Или "почему в конце предложения поставила знак )))), я разве смешно написал", или почему это не так написала, да то... " Надо проще относиться ..Есть привычки у многих, да , и слова-паразиты разные ,но лучше стараться просто не замечать (а то бывает неловко собеседнику )

I'm Not My Self

Спасибо

Елена Шевчук

пожалуйста

I'm Not My Self

счастья вам!!!🙃

Елена Шевчук

спасибо) И вам также)

Androider(Андрей)

Это не мерило.Это нормальное желание.Чтобы русскоязычные люди умели писать по-русски.Если, по вашему, это не нормально, то мне жаль вас и ваших детей... А то, в посл.время, вижу что нерусские пишут грамотнее русских по-русски!))

I'm Not My Self

и что,это мешает вам понять их???У каждого своё дело,какое окружение,такой и человек-это и наша сила и не наша

Androider(Андрей)

Не мешает.Мне за Державу обидно.

Евгения

Никому не указываю на ошибки. Есть люди, для которых русский язык - второй. Но замечала интересную закономерность: если человек пишет не грамотно, то и человек он крайне не далекий)) это я про русских людей

Ирина Карпова

ну хотят хоть как то обратить на себя внимание...у меня напрмер ногти длинные - пальцы иногда соскальзывают

Николай Ланцов

Это элементарное уважение родного языка. А ущербны те, кто не знает и игнорирует основы. Фу таким быть.

Николай Ланцов

Ууу, ещё и капсовая болезнь мозга с перекидыванием стрелок на другого человека и неспособность отстаивать свои слова (хотя, какие тут слова, лишь безграмотный набор букв). Лол, ничего удивительно. Скучноооо.

На
Наталья

))))

Николай Ланцов

Мдааа.. Сразу всё понятно стало... Всё, надоело издеваться, даже сарказма не понимают. Людишки... Бывайте.

I'm Not My Self

дураку объяснять,что он дурак, может лишь дурак.Вот и отстоял.

Николай Ланцов

Апхахпхахпх.

Ни
Николай

Кстати заметил ) что больше всего в грамматике и пунктуации поправляет чаще всего с Украины))))

I'm Not My Self

Спасибо,свидомые же)

Ни
Николай

Ну видимо)) да не за что)

Befora

ну как знать. бывает не поймешь без знаков препинания

Befora

такие моменты. пропустите дальше

I'm Not My Self

не отвечайте,я же вас не заставляю отвечать

Befora

я не про себя. а про ваш дриблинг

I'm Not My Self

где вы его рассмотрели?

Befora

вас волнует вроде этот аспект общения

Андрей :\>_

казнить нельзя помиловать. Вы поняли о чём я?

I'm Not My Self

двойка)))!

Андрей :\>_

я так понимаю, что это тоже генератор случайных ответов сочинил...

I'm Not My Self

пунктуация хромает)))

Андрей :\>_

где?

Анастасия Шишова

Иногда очень даже влияет

I'm Not My Self

Спасибо

Се
Сергей

Не влияет, но глаз режет

I'm Not My Self

Спасибо

Се
Сергей

:))

I'm Not My Self

Счастья вам!!!🙃 ☀️ 🙃

Се
Сергей

И вам в Новом году исполнения всех желаний!

I'm Not My Self

Спасибо!!!Вам тоже.

L S D

Иногда, ой как, влияет ))

I'm Not My Self

Спасибо

Одинокая Сволочь

вот именно

I'm Not My Self

Спасибо

Федор Тиханов

Блин... Война и мир... ))) Война остроконечных с тупоконечными. Пишите как хотите. Можно ведь и не читать лабуду безграмотную. Кнопочка есть - "Пропустить". Пошли пропустили и дальше общайтесь. )))

I'm Not My Self

именно)))Счастья вам!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нисколько

I'm Not My Self

Спасибо

Ан
Анна

не влияют

Ан
Анна

😂😂😂 пусть ущербная буду 😁

Даниил Новиков

Будь)))), а то мне скучно одному ))

Ан
Анна

что берут?

Даниил Новиков

и почём?

I'm Not My Self

от соглашения с ярлыком-многое меняется