Юр ..Спб

Раз закрываются ковидные стационары,пора туда направлять онлайнщиков,удаленщиков и прочих подсевших на цифровую иглу,вылечить их от цифрозависимости!!!!!!!?

–1
Ответы
Наталия

Ненависть ненависть ненависть ..... что мы можем построить, когда каждый желает другому "блага".

Иветта Макавяцкайте

Этим занимаються психиатры, а зависимый если не признает проблему, его никак не вылечить

Юр ..Спб

вот

Ге
Геннадий

Сейчас пригодятся для Беженцев из наших Братьев- Славян...

Юр ..Спб

это не мои заботы

Ге
Геннадий

Каждому Свое...

Alexandr Tokman

нет их будут направлять пушечным мясом в Украину!

Юр ..Спб

можно и так,только Украины как государства больше нет

Alexandr Tokman

Украина есть пока жив хоть один гражданин Украины!

Юр ..Спб

территория-да,государства уже нет

Alexandr Tokman

ошибаетесь! миллион украинских женщин с детьми выехал из Украины. эти дети вырастут в ненависти к рашке. они вырастут и будут рашке мстить. вот тогда рашка кровью умоется.

Юр ..Спб

Таяна

Нет. У нас в реальности жизнь есть.

Юр ..Спб

помню,тебя помню

Таяна

Привет. Я вот вчера к роду ходила. Сегодня узнала, что у нас раскулаченные были... видимо, прадедушка дал добро рассказать мне это и время пришло вернуть себе свое.

Юр ..Спб

привет,это хорошо

Таяна

Теперь знаю с чем работать, какие блоки двигать, чтобы деньги ко мне текли.

Юр ..Спб

молодец

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Раненых не планируете лечить?

Юр ..Спб

нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тут я с тобой соглашусь))

Варя Конева

Да пусть живут с миром

Юр ..Спб

нее

Николай Смирнов

Уже направляют.

Аделина Свабода

Думаешь можно?

Аделина Свабода

Да ладно. Мне ровно. Так не сильное любопытство. Нет нет. Нормик.

Юр ..Спб

а дело не в тебе,солнце-это враг-это закон такой и обсуждению он не подлежит

Аделина Свабода

Ну может это и для меня враг? А я радуюсь?

Юр ..Спб

что там у тебя я не знаю,я всегда говорю только за себя

Аделина Свабода

Хо ро шо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не дождёшься

Юр ..Спб

уже дождался

Татьяна

Ох пора

Юр ..Спб

👍

La
Larisa

Можно