Викторович

Как покинуть зону комфорта и наконец-то начать развиваться?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Начните все сначала: увольтесь с работы, продайте квартиру, машину, гараж, дачу... Уедьте в другой город и сожгите паспорт. И уже начните таки развиваться.😁

Викторович

Супер

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А на самом деле, надо взять самую непонятную книгу, по теме, которая вызывает самое сильное и категорическое отрицание и читать ее столько раз, пока не начнете эту тему воспринимать нейтрально.

Викторович

А это уже интересно!спасибо!Но первый вариант по-моему проще)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Первый опаснее для жизни.

Викторович

)))

Алексей Генералов

Сначала надо сломать себя, а потом заново отстроить. Только через ломку. Не каждому по плечу такое.

Викторович

Это точно

Галина

Это самое сложное. Иногда приходится дать себе хорошего пинка!

Викторович

Точно, побороть страх и пойти на риск

Галина

Главное, что в жизни это бывает не единожды! И каждый раз все заново, побороть страх ....

Викторович

Так и есть, кто это осознал, тот развивается, а кто нет, топчется на одном месте...

Галина

Именно!

Фрекен Снорк

Сказать начальнику, что Вам скучно работать )))

Викторович

Или .....Вы вместо летнего отпуска за меня ещё хотите поработать))

Фрекен Снорк

Я нет ))) мне своей работы больше, чем достаточно ))

Викторович

))

Фа
Фараона

Вы уже развиааетесь))) раз задали этот вопрос))

Викторович

Если это так ,то значит я ищу единомышленников в данном вопросе...

Елена Воронкова

Сам не можешь, значит жизнь заставит).

Викторович

Верно подмечено

Та
Таня

Можно и в зоне комфорта развиваться

Ника°

Переступить наконец эту грань

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дай себе по жопе.

Викторович

Я обычно чужие жопы шлепую

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бабские?

Викторович

Исключительно

🇷🇺Anna😊

Было бы желание.

Марьяна Иванникова

сама хочу знать

Викторович

Надоели эти рамки,хочется быть собой,идти туда куда подсказывает сердце

Марьяна Иванникова

рамки и не пускают

Мисс

какие еще рамки

Марьяна Иванникова

социальные

Иса Джи

Странствуйте

Викторович

Хороший вариант

Иса Джи

Самый...