....

Почему, если не оправдывают наших ожиданий, то мы сильно разочаровываемся?

Ответы
Альтер Эго

нужно строить планы с наихудшим вариантом или хотя бы предположить что не все ожидания могут оправдываться на все сто

Константин Стемковский

Вот вот мы от людей ждём преданности честности верности одним словом мереем своей линейкой. ..

....

А они не способны на это, как мы

Константин Стемковский

Я тоже конечно же об этом но не совсем их рулеткой надо или транспартиром. ..))

*****

Не нужно принимать желаемое за действительное!)) не всё золото, что блестит))

La Testa

не надо надеяться. надо холоднокровно применять закон Contra spem spero

Та
Татьяна

Потому что изначально ОЧАРОВАЛИСЬ, а не стоило.

Алексей Волжский

Потому что подвергаемся самообману

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сильно большие надежды возлагаем

....

Надежды то наши))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А не оправдывают то они!))

....

😁

Руслан А.

Завышены ожидания потому что

Акиана

Человеческий фактор

_=(- Творец -)=_

Не знаю!)))))