Уральская Рябинушка

"И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"-Квазимодо, "Нотр Дам де Пари". А вы бы могли согласиться на такую сделку?

Ответы · страница 3
Моня Моня-Бегущий

Неа. Уж больно круто. Я лучше пережду........ дождусь своей партии.......

Моня Моня-Бегущий

Немного это не грех.........

Уральская Рябинушка

Но всё равно труд

Моня Моня-Бегущий

Так и потрудимся. Моня не ленив, не ленив........

Уральская Рябинушка

учту, работяга

Fedor Shkenev

Нет. Цены души я не знаю-но за ночь с женщиной-это во-любому много...

Сергей Махиня

нет конечно-- это говорил человек очень не далекий то есть глупый

Сергей Махиня

понять можно но не принять

Уральская Рябинушка

может быть, но мне его жаль

Сергей Махиня

это ваше право и ваша позиция

Уральская Рябинушка

естественно

Ви
Виктория

нет.хотя и мне такие же признания говории и не раз(от лица мужчин)

Уральская Рябинушка

понятно. И не надо

Showing The Way

Это самая безумная сделка из всех самых возможных и невозможных

Уральская Рябинушка

пожалуй, да

Александр Кузнецов

нет конечно! если эта система существует, то это не рентабельно!

Алексей Генералов

Нет. Баб много, а душа одна единственная и уже моя неразлучная.

Уральская Рябинушка

😅 👍хороший ответ

Акакий Акакиевич

Нет, конечно. Это удовольствие стоит гораздо меньших денег )

Уральская Рябинушка

Точно. Разбрасываться душой не гоже

Акакий Акакиевич

Конечно. Эта цыганка может оказаться не такой уж и прекрасной, когда возбуждение спадет. А душу уже не вернуть )

Уральская Рябинушка

Вы правы, но Цыганка действительно была красавица, по роману Гюго, а для Квазимодо-тем более

Акакий Акакиевич

У Квазимодо просто было состояние, которое в народе называют "спермотоксикозом" )) Он не мыслил трезво

Уральская Рябинушка

Может быть, но у него выбора не было

Игорь < Igor

Нет ! Для Арамиса это очень мало а для Портоса слишком много.

Уральская Рябинушка

Это уже из другой оперы😂А вы бы как поступили?

Игорь < Igor

Да ну нафиг , душу продавать и было бы за что.

Уральская Рябинушка

👍 👍Ну вот, совсем другое дело

Надежда Гончарова

Нет,ни один мужик не стоит того чтобы продавать за него душу

Dona I

"Ты б других не замечал лиц.....жаль,что нет у Вас таких душ")))

Уральская Рябинушка

всё равно-нет

Уральская Рябинушка

Душа, конечно, это чисто символически. Но рисковать не стала бы

Валентина Тян

Я выбирала бы тех кто хотел бы продать душу за ночь со мной)

Уральская Рябинушка

Если выбор есть-хорошо

Петр Ермаков

Ну, провёл он ночь с Козеттой, а что ей потом дальше делать?

Уральская Рябинушка

Речь не про Эсмеральду, но про Козетту. А ваше отношение на такую сделку

Петр Ермаков

Отрицательное. Если она его любит и согласится с ним в постель, то на утро его душа уже не принадлежит ни ему, ни ей....катастрофа....

Уральская Рябинушка

пожалуй-да

Сергей

Всё это только в литеретуре. Реальная жизнь совсем другая

Уральская Рябинушка

С этим не поспоришь

Михаил Самойленко

нельзя загадывать, пока не окажешься в такой ситуации

Уральская Рябинушка

И то верно

Сергей Кузнецов

Не. Маловато будет. Это квазимоде было нечего терять.

Уральская Рябинушка

пожалуй-да

Серж

ни за что.с этим не шутят.так как дьволина сушествует

Виктор Оборин

НАДО ПОДУМАТЬ. ДУША ВООБЩЕ ТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ............)

Уральская Рябинушка

Возможно, если вам так кажется

Александр Атаманенко

нет , я лучше тело продам дьяволице ..., но дороговато

Dream Team

Он был влюблён в эсмиральду,а любовь штука странная

Уральская Рябинушка

Это-понятно. Но вопрос не в в этом, а в вашем отношении к сделке