Ад
Адия

Расскажите о достопримечательностях Вашего края☺

Ответы
Кanat Сатыбеков

Кыргызстан – удивительная страна, с невероятными природными ландшафтами, уникальной культурой и традициями горных кочевников, колоритным декоративно-прикладным искусством. Познакомиться с его культурными и природными достопримечательностями приезжают миллионы туристов со всего мира. Уникальна природа Кыргызстана. Большую часть Кыргызстана занимают горы Тянь-Шаня и Памира с заснеженными вершинами , ледниками, озерами, каньонами, водопадами, реками и ручьями. В межгорных долинах – великолепные пастбища. Природу Кыргызстана смело можно сравнить с природой Швейцарии, Новой Зеландии и Монголии. Кыргызстан сохранил вековые традиции коренного народа – кыргызов, предки которых были горными кочевниками. Уникальная многовековая культура и этнография – это изюминка Кыргызстана.

Ад
Адия

Иссык-куль ✌✌✌🙂

Кanat Сатыбеков

да я от туда

Ад
Адия

Красота!!!)

Кanat Сатыбеков

Рахмат!😘

Валентина Кунина

Мы -уникальное явление в Чернозёмной полосе -Пётр 1 -это заметил -ПЕРВЫМ ! У нас построили первые заводы по производству железа , судопроизводство в петровские времена , по рекам корабли сплавляли в Азовское море , нашли источник воды богатый уникальными солями и железом, открыли первый в России курорт В настоящее время самый богатый россиянин Владимир Лисин -разбогател на акциях металлургического завода !!! Реки ,леса ,озёра, уникальные парки ,церкви,соборы Елец, Лебедянь,Задонск! Наши лётчики Ястребы и Витязи -демонстрируют своё мастерство во время парада над Красной площадью в Москве... И много- много другого интересного...👋

Тигр Тигрович (Добрый)

Софиевская площадь, там и церковь есть, Пейзажная Аллея, Золотые ворота, Дом с химерами, Памятник Владимиру Великому, Дом с котами, Арка дружбы народов, Памятник Богдану Хмельницкому, Дом "Плачущей вдовы", Памятник княгине Ольге, Киево-Печерская лавра, Памятник основателям Киева Кия, Щека, и Хорива, и их сестре Лебедь, Киевская Крепость, Памятник коту, Замок Ричарда Львиное сердце, и наконец, памятник Михаилу Самуэлевичу Паниковскому.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я вам покажу достопримечательности))))

Ад
Адия

😄хорошо, договорились))

Тигр Тигрович (Добрый)

Возможно даже и ночлег вам у себя устрою.

Ад
Адия

Р. М.

Древнейший памятник живописи каменного века за пределами Франции-Испании.
Единственный в мире геотермальный источник, не связанный с вулканическим теплом.
1/3 липовых лесов то ли России, то ли мира.
Порядка 500 крупных обнаруженных пещер и пара тысяч не открытых.
Древнейшие очаги бронзовой и железной металлургии в России.
Единственный в Европе природный резерват дикой пчелы.
Последний регион бортничества

Галина Завадич

У нас город основали отец и сын Демидовы,деньги золотые монеты чеканили тайно в горных штольнах,.а потом когда их разоблачили тайно затопили водой с Тагильского пруда эти штольни,погибли крепостные,первый паровоз Черепанова у нас в Тагиле сделали и Велосипед Артамонова деревянный у нас.Завод -музей Куйбышева действующий до сих пор-железоделательный завод,чугун и сталь

Ад
Адия

Спасибо!))Очень познавательно!!!👍🏼

Галина Завадич

всего доброго

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посмотрите направо, там куча семечек на полу и четкие пацанчики в спортивных костюмах, посмотрите направо там человеки без определенного места жительства бухают прямо из мусорного ведёрка только что вынесенного старой матерящейся вонючей бабкой, на этом экскурсия законченна, всем спасибо за внимание!

Ад
Адия

Вот это экскурсия!))))

Николай Костров

У нас есть Парк, бывшая резиденция , первого Президента Эстонии - Пятс. Парк Тойла.. Этот Парк и Поместье, построил Граф Елисеев в 1900 году... в 1944 г Это Поместье пришлось взорвать с воздуха, Разменированию не подлежал вот что осталось, Илюбленное место многих горожан, -

Казбек Накенов

у нас самая высокая труба в мире в самый большой разрез богатырь в мире 7 рекрдов гинесса побивший бегун марат жиланбаев живет солженицын сидел у нас маленков тэц строил когда на высылке был это все город экибастуз есть артист устюгов открывший кафе в питере экибастуз

Ад
Адия

🤘🤘🤘🤘🤘👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Казбек Накенов

вот такой мой город

Ад
Адия

Действительно есть чем гордиться. )

Казбек Накенов

ну конечно есть что рассказать про свое

Ka
Kalkun

У нас можно выйти в лес, и он чистый, открытый, не частный. Очень много птиц, вся страна - заповедник птиц, спокойное движение на дорогах и люди не такие нервные, как в больших городах России, еще законы формируются быстро наводится порядок в стране

Su
Suren

180 км от моего города к югу, средиземное море. Чуть левее 400 км к югу Италия))) Чуть правее 450 км к югу испания.))) 100 км к востоку альпийские горы.))) 250 км к востоку Щвецария,))) 500 км на север Германия))) и рядом Бельгия и Голандия

Ад
Адия

Вот где живут самые счастливые люди))

Su
Suren

Не думаю, что счастье заключается в этом.

Ад
Адия

Нет конечно..)

Su
Suren

😊

Иван Иванович

ООО!! У нас дожди очень качественные. Все уже залило. Идут уже более двух месяцев и каждый день. Есть много комаров-больших как воробьи.. В общем лето проходит мимо нас.. Юго-Западная Сибирь... Западнее Новосибирска 200 км..

Ад
Адия

😐я Вам сочувствую..

Иван Иванович

Да, только и остается. Уже все равно ничего не вырастит-все погибло.

Ма
Максим

Море и горы друг от друга не далеко, само собой в горах классно есть красивые места на реках с заводями для купания , водопады, олимпийский парк погулять не плохо вечером по самой длинной набережной парки

Ад
Адия

Я мыслями уже там)))

Said Gehinskiy

Чечня это фантастические горы, цветущие села, реки в каждом селе, родники, сочные травы, везде леса и плодородные деревья, гостеприимные простолюдины, доступные продукты и товары первой необходимости....

Ад
Адия

Да) верю

Jaloliddin Mufarakhov

таджикистан. населения 9милион. столица. душанбе. 93/територия гори много. заповедников. одна из них. "тигровая. балка"которие я работаю. этот год. обявлен годом. туризм. можете приехат. будете. гостем

Ад
Адия

Спасибо за приглашение)

Jaloliddin Mufarakhov

вы где и чем занимаетес

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ад
Адия

😄👍🏼

Людмила Канивец

О достопримечательностях Крыма можно говорить бесконечно! Это надо видеть! Приезжайте на отдых, убедитесь сами. Сдаю жилье со всеми удобствами. Интересно-пишите в личку. Отвечу всем.

Юрий Болотов

А.Н. Островский(родина Снегурочки),Тарковский, Бредихин,Василевский, разрушенная усадьба А..В. Суворова, красота средней Волги(в Золотое Кольцо России не входим). Мы круче Плеса.

Сергий

Кунгурская ледяная пещера, в Ныробе находится яма где сидел Михаил Никитич Романов, на Белой горе Большой Храм и еще много рек где сплавляются путешественники среди скал))

Мистер Грэй

второй по красоте в мире оперный театр, море без акул которые кусают ))), самые длинные катакомбы в мире, в которых кстати были открыты новые виды. первое шо подумал )))

Ад
Адия

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😊

Мистер Грэй

а у вас шо?

Ад
Адия

Озера...много озер) и березовых околков

Мистер Грэй

а шо таке околки?

Ад
Адия

Березовые рощи)

Мистер Грэй

а у нас лиманы, весь город окружён лиманами

Ли
Лилу

много старинных зданий, исторических мечт, красивая природа. а самое главное неизвестно выходя утром из дома, что тебя ждёт вечером и как начнётся следующее утро!!!!