Ад
Адия

Расскажите о достопримечательностях Вашего края☺

Ответы · страница 3
Константин Сергеев

ООО только представьте... лунный пейзаж от карьеров и неимоверная грязюка... ну как???)))

Константин Сергеев

Вот и я от сюда свалить хочу.

Ад
Адия

Значит суждено верхом на коне тронуться в путь))

Наталья Огневая

Коломна город весь достопримечательность Рекомендую. А в Егорьевске музей хороший.

Андрей Андрушевский

Край суровый
Тишиной объят
нет танкистов
но есть речка... Мед-вееее-ди-цаааа 👍

Андрей Андрушевский

вам же важно было услышать достопримечательности
а о них плохо говорить - похоже, что тогда они не от души, на слух не ложатЦа, и как достопримечательности скорее всего - фальшивые =)))
если сумбурно ответил - бывает =))))

Андрей Андрушевский

☺️благодарю
🍉

Edward

у нас исток Волги, атомная станция рядом, трасса М10, М11, газопровод, Сапсан, Селигер

Yts - 62

Ветер с четырёх сторон, белые ночи, частые наводнения. Великолепная архитектура.

Ирина

Золотые ворота..Успенский собор Дмитровский собор..Церковь Покрова на Нерли

Neli Vatzadze

moia,strana.ochen,populiarnaizvestna,svoei,kulturoi,samobotnostiu.vi,znaite.etu,perekrasnuiu,stranu.eto,gruzia.imoi,liubimi,gorod.tbilisi

Евгений Кочергин

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать: приезжайте в Париж. покажу..........

A@
Alek @

у меня тут живут рыжие суслики... я знаю те места, где они никого не боятся )))

A@
Alek @

а мне тоже интересно... красная книга всё таки...

Lаzy

Зачем рассказывать. Хотите, можно посмотреть тут..

Ад
Адия

Даа..очень красивый город. Спасибо)

Lаzy

Всегда рад

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Знаменитое на весь мир кружево. Рояльная гармонь. И Вознесенский собор.

Fedor Shkenev

Я в Питере живу... О наших достопримечательностях библиотеки написаны...

Я С Марса

В. Володин - можете его лицезреть в Думе - главарь сего новообразования)

Виктор Шетэля

здесь прекрасно! Суперсовременные постройки, а рядом курганы Вятичей

Сергей Логинов

ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО В РОССИИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ НА 1 ЖИТЕЛЯ.

Нинна Ковальчук

Одесса -ЭТИМ ВСЁ сказано.....👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь

"Томская писаница" - великолепный отдых - прогулка на свежем воздухе!

Василий Сычёв

Кавказские Минеральные Воды !!!! И этим всё сказано .. Климат , горы ,

Вень Лаш

Прекрасный вид на останкинскую телебашню прямо с балкона. 🙃

А Б

о них писаны толстые тома в большом количестве и в разные времена