Ирина

интересно,если вместо церквей,костелов и мечетей построить Храмы Матерей Всех Живущих,люди стали бы добрее?

Ответы
Sergio

ну-ну! Пойди предложи мусульманам снести Каабу и построить этот твой храм! Иеще Ватикану самораспуститься. А мы понаблюдаем за процессом!)))

Ирина

да нет.не сносить.а начать строить.да,вопос не так задан

Sergio

Кто будет строить и за чей счет банкет? За счет кого будет содержаться, и каким образом будет вестись переманивание? В общем, правильно делать наоборот. Сначала секта и догматика, потом храм секты.

Ирина

секта любви к матери?

Sergio

В смысле каждому к своей? Не, не пройдет. Под это догматику построить невозможно. Должна быть одна мегамать, ну или несколько, но ограниченное количество, чтобы все были поименованы. Тогда да, под это подложить правдивую историю и прикрутить символы.

Ирина

я удалила вопрос.противно

Sergio

С вопросами религии надо очень осторожно. Поскольку это та область, где надо филоссофствовать, а не руками работать, тут специалистов много. Любую светлую идею похоронят.

Ирина

я поняла.

Валерий Рудаков

зачем строить ЗДАНИЯ??? и тратить деньги на МУСОР???если ХРАМ в ДУШЕ???

Ирина

люди привыкли к символам

Валерий Рудаков

это ФАНАТИКИ привыкли

Ирина

фанатики своих матерей?

Валерий Рудаков

матеря тоже ФАНАТИКАМИ могут быт--ЛЮДИ-НАРОД--целая НАЦИЯ-РАСА

Александр *********

а так раньше и было Пока не было разделения на концессии

Александр *********

я прочитал и ответил что это да

Ирина

неужели люди не пойдут в такие храмы

Александр *********

почему пойдут

Ирина

вот и хорошо было бы.

Александр *********

это да

Дружище Ной

А это что за секта такая?

Ирина

секта почитания материнства

Глоупен Тырл

И ьлядей тоже?

Ирина

задай.но он тебя не красит

Глоупен Тырл

А тебя красит, что ты ничего не спрашиваеь про храм отцов всех живущих?

Ирина

тоже бы неплохо построить такой.

Глоупен Тырл

Ладно, буду некрашеным. Но вопрос я задал.

Ирина

отвечу -каждый судит окружающий мир в меру своего понимания.вам вот все люди-дуры.

Алексей О.

Канешшна.

Ирина

чем плоха вера в мать?

Алексей О.

Чем плохо знать маму ?

Ирина

не знать а почитать

Алексей О.

Икону почитай, а маму люби.

Ирина

вот и продолжится межрелигиозная свара.

Полина Мишина

Врядле

Ирина

почему

Полина Мишина

Потому, что людям всё равно

Balepiy Zhookob

Нет..

Balepiy Zhookob

Вот видите, люди добрее не стали..

Ирина

да.противно

Balepiy Zhookob

ну что сделано, то сделано...

Ирина

нормально.получила опыт

Balepiy Zhookob

Опыт, есть самое ценное...

Александр Симаков

нет

Ирина

почему нет.не будет разных вер

Александр Симаков

матери разные