Ирма Лаева

Ясность - это одна из форм полного тумана (с) .....?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет полная уренда, мне кажется. Или хдесь принимают только хвалебные ответы?

Ирма Лаева

здесь все принимают.......как в утиль, так что валяйте, спорьте с Мюллером ))

Ирма Лаева

для тех, кто не в теме : (с) - цитата

Демони Ка

Не каждая цитата умного человека, вырванная из контекста есть догма... Это всего лишь его взгляд...

Ирма Лаева

эк вас занесло.......кто о догмах говорит здесь ??? .....пустой треп...))

Демони Ка

да я даже не о вас... Бывает, что тут так рьяно защищают цитаты, именно потому что сказал какой-нибудь мастодонт...

Ирма Лаева

не, мы цитаты защищать не будем, пусть сами защищаются как могут ))) а мы понаблюдаем, со стороны , занятно ))))))

Ирма Лаева

)))) удачного дня и хорошего настроения вам ))

Алевтина Геннадьевна

Проснитесь, сегодня в метро прочла), выйди ежик из тумана...да , просветление!)

Ирма Лаева

спасибо

Алевтина Геннадьевна

С Днем влюбленных! Взаимности в любви!))

Mamikon Kaloyan

это возможность разрешить что либо своими творческими воззрениями

Коля Из Валдая Как-То

переставьте для верности ибо -ну скорей туман плохая форма ясности

Игорь Ольгин

Юлиан Семенов. Фраза Мюллера из книги "Семнадцать мгновений весны".

Олеся

"Жизнь - это тайна. Не трать времени, попусту стараясь ее постичь."

Игорь Дмитренко

ну да.. за каждой ясностью всегда есть неясность... и очень много

Олег Мак

ясность - это осознание того - что находишься в полном тумане...

Семён

Ясность ... это когда трезвый ... это одна из форм состояния ... )))

Александр Кузин

По диалектическому материализму: практика – критерий истины

Светкина

это точно .... бывает иногда так ясно . что ничего не понятно ....

Геннадий Кухтин

Нет!- это основное условие нормального и адекватного видения

Макс

Давай свои аргументы,о то выражение останется бессмыслицей!

Корнет Оболенский

ЭТО СКАЗАЛ МЮЛЛЕР ШТИРЛИЦУ В ФИЛЬМЕ. КСТАТИ ОН ПРАВ КОНЕЧНО

Ирма Лаева

Мюллер всегда прав был........почти))

Слава Кутузов

В мщении и любви женщина более варвар ,чем мужчина / нитше /

Ирма Лаева

это к чему ??

Слава Кутузов

а ярость и мщение одного поля ягода

Ирма Лаева

ответ к вопросу не иметт никакого отношения

Ярослав Проскориков

Когда отвечают все ясно .значит человек ни хрена не понял

Наталья Полищук

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК. НО Я БЫ ВНЕСЛА ЯСНОСТЬ В ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

Nastya Халина

Спокойное, рассудительное отношение к действительности.

Кохинор

мысль из фильма -спектакля (советского ) очень хорошего

Гена Лозовой

да.конечно-ведь все ясное темное и чем ясней тем темней