Ко
Коcvbbjhh

Тот, кто был дорог, становится чужим. Почему?

Ответы
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бывает что в хорошее отношение к человеку попадает крупица разногласий, она и является головной проблемой.

Ко
Коcvbbjhh

Разногласие , всего лишь разногласие.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да(((

Смена Мерности

Расстояние увеличивается. Приходят внезапные недопонимания. И иллюзии некоторые уходят

Ко
Коcvbbjhh

Недопонимание, иллюзии-фууу, какая бяка. Это ж сама будешь бежать из таких отношений:))) и не догонят:)

Смена Мерности

А про какие тогда..

Ко
Коcvbbjhh

Сама не знаю. Вот задалась вопросом. Пытаюсь поняиь.

Смена Мерности

В здоровых отношениях такого нет, думаю

Ко
Коcvbbjhh

Недопонимание , мне кажется, может возникнуть в любых отношениях. Как и ссоры. Но только в тех, где есть любовь, недопонимание быстро переделывается в понимание.

Смена Мерности

Скорее всего😊

Илья

я не знаю почему оно так, как печально все это.

Саша

у всего должен быть конец.)

Ко
Коcvbbjhh

Часто вам приходилось расставаться с женщинами не по своей инициативе?

Саша

если бы часто, я бы ответил "часто".)

Ко
Коcvbbjhh

А не редко? Что значит?:))))

Саша

это немного чаще чем редко...вроде ж очевидно.)

Ко
Коcvbbjhh

Очевидно, да. Но только вам.

Василий Тимощук

это - трагедия души ...

Василий Тимощук

ветер между ног ?

Василий Тимощук

я -тне сильно нахамил ?

Василий Тимощук

я про ветер между ног ...

Ко
Коcvbbjhh

Мож ты про свои ноги. Откуда мне знать. И причем здесь я

Василий Тимощук

нет...

Сургутский Владимир

Привет это жизнь

Am
Amon

Так бывает, увы

Am
Amon

Ну типа кошка дорогу перешла

Am
Amon

Она)

Am
Amon

Точна)

Am
Amon

Че не дрыхаем🙄

Am
Amon

А ты откуда🙄

Am
Amon

Хм

Александр Рузметов

оба виноваты

Milky Way

равнодушие

Milky Way

в миг не стеновится) чаще всего в миг любовь превращается в ненависть

Milky Way

предательство чаще всего! разочарование...неоправдание надежд... пелена с глаз слетает

Ко
Коcvbbjhh

А если не в ненависть, а в безразличие. Может так превратиться любовь?

Milky Way

мой самый первый ответ - равнодушие! это и есть безразличие)
может конечно! это когда долго долго терпишь, а потом разворачиваешься и уходишь...молча

Ко
Коcvbbjhh

Так уходят женщины? А как уходят мужчины?:)

Milky Way

я не мужчина, поэтому только по собственному опыту могу сказать, что они уходят 100 раз возвращаясь)

Ирина Павловна

спивается.

Ирина Павловна

вот тебе и фуууу

Светлана Булавина

изменяет

Светлана Булавина

Сама-то как думаешь?

Светлана Булавина

И срут.....,и кладут.

Ко
Коcvbbjhh

Ооо. Какой потрясающий натурализм.

Светлана Булавина

И + здоровый пофигизм.

Ко
Коcvbbjhh

В другой ситуации может быть и не согласилась бы я с вами, но мое состояние проходит под лозунгом " мне пофиг!":))) так что -я под вашими знаменами:)

No Name

Се ля ви