Мирослав Бороздин

ПОЧЕМУ, ПРОВОДЯ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИЗДАЮТ ЗАКОН О ТУНЕЯДСТВЕ?

Ответы
Ирина

Было только предложение - одной недалёкой мадам.

Мирослав Бороздин

значит я поторопился: закон не издан....

Ирина

Конечно - такой закон был бы антиконституционным, ведь сейчас есть право на свободный труд и свободное распоряжение своими способностями, а вовсе не право на труд и не обязанность трудится.

Мирослав Бороздин

да....простому человеку и не "ухватить" разницу в этих терминах....

Ирина

))) Знаю... Сталкивалась с таким.