Wjatscheslaw Zejfert

Квадрат . четыре картинки.рыба в воде, лампочка, графин с водой,луна в небе.что это обозначает?

Ответы · страница 3
Елена Валишева

чтобы найти что-то общее,мне картинка нужна,я-визуал.А так не могу сказать.

Wjatscheslaw Zejfert

Наберите воды в графин и посмотрите через него..

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

подписи к кнопкам... то ли на телике(мониторе к пк), то ли на микроволновке 😄

Александр Пивнык

еще забыл стая напильников в чехле и трансвимктрум с бортовым самаписцем

Wjatscheslaw Zejfert

Юмор это хорошо..но ответ?

Александр Пивнык

я стараюсь незаморачиватся

Wjatscheslaw Zejfert

Тоже верно..потом головные боли..

Ле
Лейсан

беседа с рыбкой под луной, лампочка нужна для того чтобы рыбка не уснула)))

Серый Волк

это означает вечером наелся рыбы,а ночью встал попить воды из графина

Анастасия Ка

У рыбы возникла идея, как лунной ночью выбраться из графина и сбежать

Лисичка Зарипова

Ночь за окном, месяц в окне, не спится... Не спится, не спиться бы мне!!!

Wjatscheslaw Zejfert

Нервы это плохо.. отних все болезни.. берегите себя.

Анна Неделько

я знаю, где соль, я вижу тертый сыр, я верю, что еноты идут спасать мир

Рома ...

Это игра. Её видеть надо. Так сложно понять и ск букв надо увидеть

Денис Педенко

Что-то связанное с прозрачным... там еще количество букв дается...

* Серёжа *

возможно свет,ведь рыба может быть скатом ,а он электрический...

* Серёжа *

а количество букв вы забыли указать

* Серёжа *

может прозрачность или что то вроде этого

* Серёжа *

поздравляю.мы сломили им голову...

Вазген Щеглов

а что-нибудь попроще,мы же все-таки не на передаче что где кода

Wjatscheslaw Zejfert

Это я для разминки. .мой первый вопрос.

Галя Утесова

Сидит Аллах на крутых горах-из мертвых живых выжидает.Что это?

Ольга

сколько букв в слове,если бы не луна-возможно -стекло было бы..

Wjatscheslaw Zejfert

12букв.. а луна это преложение..

Ольга

лень думать -не знаю

Wjatscheslaw Zejfert

Вам посекрету.. прозрачность

Ольга

вот это да-не догадалась бы не в жизнь,играла я в такие игрушки иногда неделю над словом думала..

Wjatscheslaw Zejfert

Я тоже сперва не догодался..

Со
Софья.

Славаааа!ну напиши уже что это...никто не знает...здаёмсииии!)))

Wjatscheslaw Zejfert

Все работа и работа.. вот сейча пришол и перед сном отдыхаю.

Wjatscheslaw Zejfert

Он у меня вот только начался..

Со
Софья.

ура!поздравляю!веселитесь от души!..у нас то уже все закончилось...((

Со
Софья.

Wjatscheslaw Zejfert

Спасибо.. какай там веселимся.. у меня сейчас ночь.. вот спать собираюсь.

Ольга Тимофеева

Может, стихии - вода, огонь, земля, воздух? Но, как-то не очень...

Ольга Тимофеева

Может, элементы ворожбы или гадания?

Wjatscheslaw Zejfert

Нее.. это далеко от этого..

Алексей Сергеев

это когда на работе задержался зимой , а охрана свет вырубила

Роберт Майдан

слабая ориентация у художника в пространстве -хочет прилечь

Сергей Папенков

психиатра в студию, и тазик с горячей водой, ноги попарить....

Ivan Imenitov

.. мммм.. П О Л Н Ы Й П И З Д Е ц?? .. только причём тут луна тогда..