Инна

Как вы думаете, нужно ли спасать брак, где нет общих интересов...они не слышат и не понимают друг друга? Но есть дети, есть какие то обязательства, есть привязанность...

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне кажется, если есть привязанность, это уже что-то, повод продолжать отношения. Но каждый сам решает. Я не советую, а просто высказала вслух мысль

Инна

Спасибо

Ведающий.

Зачем делать несчастными обоих? Кроме прочего дети будут впитывать в себя эту "идиллию" и дальше будут применять в своей жизни...

Tatjana Morozova

Если есть привязанность, дети-зачем же разрушать?

Ведающий.

Это саморазрушение семьи.

Victor. By

время покажет, станет невмоготу - разбегутся, не найдут в себе силы , будут и дальше друг друга терпеть...

Лу
Лундор

это настоящий и качественный брак,жить ради ,лучше не стоит

Изгоняюбесовлаем

Пока есть хоть малое желание одного- все можно исправить!

Инна

А надо ли?

Изгоняюбесовлаем

Надо- следующий будет не лучше,а время на Новый прирост уже гораздо меньше

Инна

А мне хочется уже просто жить одной для себя и детей....

Изгоняюбесовлаем

Просто усталость и обиды стали слишком громкими

Инна

Возможно вы правы

Изгоняюбесовлаем

Отдохнёте и снова захочется любить- такие мы- просто насилуем друг друга не щедр- вот и выматываем. Поверьте- мужа вы тоже потрепали не меньше))) только в своём глазу....)

Инна

😊😉

Галина Ясная

Даже если нечего спасать зачастую живут два одиночества.

Инна

Вот и они так же....

Галина Ясная

Самое тяжелое-это одиночество вдвоем.

Вадим

Есть привязанность- переведи ее в дружбу....

Инна

У друзей должны быть какие то общие интересы....хотя бы...

Вадим

Дети...

Инна

Дети уже большие

Суссанна

не имеют желания понимать друг друга..

Суссанна

сходите, помолитесь матронушке или Николаю Угоднику. Но это не разовый процесс..

Инна

Да, спасибо вам за поддержку

Суссанна

Не отчаивайтесь, мало у кого в браке всегда всё гладко.

Инна

Согласна

Нажия Мурзахметова

ну если только ради детей

Инна

Дети главное